Туристический тамбов
АФИША
Открытие бегового сезона на тамбовском ипподроме
соревнования

Открытие бегового сезона на тамбовском ипподроме

Время: 12.00, 23 апреля - 23 апреля
Место: тамбовский ипподром
Цена билета: Бесплатно
Описание: Насыщенная программа бегового дня, гастролеры практически со всего Центрального Черноземья и Москвы. Популярный тамбовский ведущий и модный DJ будут поддерживать праздничную атмосферу в перерывах между заездами. Вас ждут 12 заездов. общий призовой фонд - 250 тысяч рублей.

ПРОГРАММА

ЗАЕЗД №1 ПРИЗ В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ БЕГОВОГО СЕЗОНА - лошади 3-х лет рысистых пород
1.КОНСУЭЛА (Саусвинд Пиннакл - Кольчуга) - Растворов В.Л.
2.ХОРСЕС СТАР (Солид Оак - Хореография) - Лисянская М.С.
3.РОСИНКА (Ноктейл де Сейя - Рамина) - Матвеев С.Н.
4.КЛАН НАТИСКА (Натиск - Карпетка) - Будков С.Н.
5.ЭСКИЗ (Креусс - Экспликация) - Кузнецов В.Ю.
6.ГРАММОФОН (Мэйк Ит Хэппен - Грань Фэйл) - Матвеев Н.С.
7.МОМЕНТ (Ментол Лок - Масть) - Жулябин А.Н.
8.ПАТРОН (Тиндар - Передовая) - Любимов Н.В.
9.ВАНКУВЕР (Ноктейл де Сейя - Вишера) - Шамин В.И.

ЗАЕЗД №2 ПРИЗ В ЧЕСТЬ ДНЯ РОССИЙСКОГО ПАРЛАМЕНТАРИЗМА - лошади 4-х лет рысистых пород
1.ПРОСПЕКТ (Пауэр Ту Чарм - Петрада) - Кучерявый Н.В.
2.ПУСТЫНЯ (Спейсчип - Пустельга) - Матвеева К.С.
3.ВИП СТАР (Солид Оак - Вье Олдезон) - Денисов И.В.
4.КАСКАД ЛОК (Айвори Ас - Куеда) - Матвеев С.Н.
5.ЛИВЕРПУЛЬ (Лемур - Лучинка) - Кузнецов В.Ю.
6.УФА (Фабий - Ударная) - Растворов В.Л.
7.АРМАВИР (Рейс - Алания) - Кулешов С.В.

ПРИЗ ЖАКЛИНА - лошади 3-х лет орловской рысистой породы
1.ЛИВЕНСКИЙ (Терминал - Лопарка) - Лисянская М.С.
2.ЛУЧИК (Улан - Ласточка) - Матвеев Н.С.
3.БУМЕР (Малиновый Звон - Бейжа) - Андрианова Н.Л.
4.КАШТАН (Шток - Крошечка) - Кучерявый Н.В.
5.ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ (Прогноз - Полоска) - Мумм С.И.

ЗАЕЗД №4 ВЕСЕННИЙ ПРИЗ - лошади старшего возраста орловской породы
1.ЖЕЛЕЗНЫЙ (Боезапас - Жасмин) - Горовой И.М.
2.ПОБЕДИТ (Император - Победа) - Любимова Л.Н.
3.МАРШАЛ (Шток- Медиана) - Жулябин А.Н.
4.ИМПЕРФЕКТ ВИЗ (Финал - Избранница) - Денисов И.
5.КОМИТЕНТ (Мальпост - Картинка) - Кулешов С.В.
6.ГОРОСКОП (Пропуск - Голубка) - Кучерявый Н.В.
7.ОМСК (Каньон - Озорница) - Мумм С.И.
8.ФИНИСТ (Император - Фонтанка) - Матвеев С.Н.

ЗАЕЗД №5 Лошади 4-х лет орловской породы
1.ЛАПА (Проказник - Липа) - Торгашин В.А.
2.РЭМБО (Мобильный - Риторика) - Сулейманов Б.Х.
3.ПРИВЕТ (Вымпел - Послушная) - Матвеев С.Н.
4.БОЙКИЙ (Ковбой - Мобильная) - Горовой И.М.
5.КАСПИЙ (Самородок - Кипа) - Цыганков М.Н.
6.ОБЛАСТЬ (Бадьян - Опись) - Кучерявый Н.В.
7.ВЕРФЬ (Фламенко - Вырубка) - Матвеев Н.С.

ЗАЕЗД №6 МЕМОРИАЛ ДВОРЕЦКОГО - лошади 2-х лет рысистых пород
1.ГРАД (Декстор Комп - Гафа) - Шамин В.И.
2.ГОБЕЛЕН (Блистательный - Гречанка) - Любимов Н.В.
3.ТАНКЕТКА (Нансачтинг - Триада) - Матвеев С.Н.
4.СНЕГУРОЧКА (Реал Лидер - Сартовалла) - Растворов В.Л.
5.КОННЕКТ СНБ (Натиск - Крепость) - Будков Д.С.
6.ВЕГЕТАЦИЯ (Голливуд Лок - Восточная Мудрость) - Любимова Л.Н.
7.ГРЭММИ (Мэйк Ит Хэппен - Гаштель) - Матвеев Н.С.
8.ЭКВАТОР (Креусс - Эмиссия) - Горовой И.М.

ЗАЕЗД №7 Лошади 2-х лет рысистых пород
1.ГРОСС Ч ( Сингингзибриз - Гладь) - Шамин В.И.
2.ВОСТОРГ (Голливуд Лок - Восьмерка) - Сулейманов Б.Х.
3.ГУСАР Ч (Сингингзибриз - Германия) - Матвеев С.Н.
4.ДАКАР (Лоунстар Космом - Дискуссия) - Матвеев Н.С.
5.ЛАЙФ ФЬЮЧЕ СТАР ( Формэн Блю Чип - Саммер Лиза) - Никулкина С.С.

ЗАЕЗД №8 ПЕРВОМАЙСКИЙ ПРИЗ - лошади старшего возраста рысистых пород
1.АРКТИКА ЛОК (Крамер Бой - Амазонка) - Матвеева К.С.
2.КОФЕИН (Фаворит - Кобра) - Лисянская М.С.
3.ФОРСАЖ (Строгий Режим - Федра) - Улимов П.В.
4.ВЕЗУВИЙ ЛОК (Уронометро - Вегетация) - Шамин В.И.
5.ЭКВАТОР ЛОК (Алгиерс Холл - Эвиан ОМ) - Матвеев С.Н.
6.БАНДАЖ (Диасфен - Бандероль) - Уваров С.С.
7.НАТИСК (Кипяток - Натура) - Будков Д.С.

ЗАЕЗД №9 Лошади 3-х лет рысистых пород
1.ВИТОС (Синдром - Ванда) - Торгашин В.А.
2.КОЛИЗЕЙ (Зугин - Колумбия) - Янборисов Р.З.
3.КОНФИТЮР (Стэгс Брес - Капитальная) - Любимов Н.В.
4.ГАРМОНИЯ (Гриф - Арлетт) - Андрианова Н.Л.
5.ГЕНУЯ (Чибис - Гафа) - Матвеев Н.С.