Туристический тамбов
АФИША
RSS

14 декабря - 14 декабря
17.00
Тамбовский фестиваль спортивной борьбы 2016
Тамбовский фестиваль спортивной борьбы 2016
Дзюдо, самбо, греко-римская борьба, армейский рукопашный бой
ДС "Антей"

09 декабря - 09 декабря
17.30
XVI традиционный городской фестиваль боевых искусств
XVI традиционный городской фестиваль боевых искусств
Показательные выступление воспитанников 8 спортивных федераций и клубов
ДС "Антей"

07 декабря - 08 декабря
18.30
БК "Тамбов" - БК "Кондрашина и Белова"
БК "Тамбов" - БК "Кондрашина и Белова"
На данный момент команда занимает седьмое место в турнирной таблице.
ДС "Антей"

08 декабря - 11 декабря
11.19
Массовое катание
Массовое катание
ЛДС "Кристалл"

03 декабря - 04 декабря
18.30
БК "Тамбов" - БК "Буревестник"
БК "Тамбов" - БК "Буревестник"
Шесть домашних игр, настоящий новогодний подарок для болельщиков и любителей баскетбола.
ДС "Антей"

25 ноября - 27 ноября
10.00
Турнир по греко-римской борьбе памяти Алексея Смолина
Турнир по греко-римской борьбе памяти Алексея Смолина
Первенство Российского Совета Международного ФСО «СПАРТАК»
ДС "Антей"

27 ноября - 27 ноября
18.30
Баскетбол. "Тамбов" - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
Баскетбол. "Тамбов" - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
1/8 финала Кубка России
ДС "Антей"

18 ноября - 20 ноября
15.30
Игры I лиги чемпионата России - чемпионата ЦФО по волейболу
Игры I лиги чемпионата России - чемпионата ЦФО по волейболу
Женские команды
ДС "Антей", Зал спортивных игр

10 декабря - 10 декабря
18.00
Бойцовское шоу "ПУТЬ ВОИНА"
Бойцовское шоу "ПУТЬ ВОИНА"
Впервые в Тамбове на одном ринге сойдутся бойцы ММА, профессиональные и тайские боксеры.
ДС "Антей"

12 ноября - 12 ноября
13.00
Хоккей. "Тамбов" - "Алтай"
Хоккей. "Тамбов" - "Алтай"
Первенство ВХЛ
ЛДС "Кристалл"

13 ноября - 13 ноября
17.00
Хоккей. "Тамбов" - "Алтай"
Хоккей. "Тамбов" - "Алтай"
Первенство ВХЛ
ЛДС "Кристалл"

13 ноября - 13 ноября
10.00
Первенство и чемпионат ЦФО по тхэквондо
Первенство и чемпионат ЦФО по тхэквондо
Участниками соревнований станут около 400 спортсменов
ДС "Антей"

29 октября - 29 октября
12.00
Бега на тамбовском ипподроме
Бега на тамбовском ипподроме
Розыгрыш именного приза ДОЛА
Тамбовский ипподром

21 октября - 23 октября
16.00
Матчи Студенческой хоккейной Лиги
Матчи Студенческой хоккейной Лиги
Помимо зрелищных матчей местных любителей хоккея ждет визит легенд хоккея - Владимира Юрзинова-старшего и Алексея Яшина.
Ледовая арена "В Радужном"

22 октября - 23 октября
17.24
ХК "Тамбов" - ХК "Мордовия"
ХК "Тамбов" - ХК "Мордовия"
Хоккейный матч
ЛДС "Кристалл"

15 октября - 16 октября
10.00
Первенство ЦФО по греко-римской борьбе
Первенство ЦФО по греко-римской борьбе
Медали разыгрываются среди юношей до 16 лет
ДС "Антей"

19 октября - 19 октября
18.30
Хоккей ХК "Тамбов" - ХК "Чебоксары"
Хоккей ХК "Тамбов" - ХК "Чебоксары"
Первенство высшей хоккейной лиги
ЛДС "Кристалл"

18 октября - 18 октября
18.30
Хоккей ХК "Тамбов" - ХК "Чебоксары"
Хоккей ХК "Тамбов" - ХК "Чебоксары"
Первенство высшей хоккейной лиги
ЛДС "Кристалл"

15 октября - 15 октября
13.30
Футбол. ФК "Тамбов" - ФК "Спартак-2" (Москва)
Футбол. ФК "Тамбов" - ФК "Спартак-2" (Москва)
17 тур Футбольной национальной лиги
Стадион "Спартак"

08 октября - 09 октября
10.00
Открытый  чемпионат по ловле донной удочкой
Открытый чемпионат по ловле донной удочкой
Местом проведения чемпионата станет дамба Шушпанского водохранилища в  Староюрьевском районе
дамба Шушпанского водохранилища