АФИША
RSS

16 ноября - 17 ноября
17.00
Кевин Леврон в Тамбове
Кевин Леврон в Тамбове
Легендарный бодибилдер проведет открытую тренировку и семинар для тамбовчан
Тамбов, Рылеева, 83; улица Карла Маркса, 176 "а"

19 ноября - 19 ноября
09.30
Кубок главы Тамбова по спортивным бальным танцам
Кубок главы Тамбова по спортивным бальным танцам
Соревнования пройдут по "европейской" и "латиноамериканской" программам
Тамбов, улица Советская, 185, ДС "Антей"

18 ноября - 19 ноября
10.30
Чемпионат Тамбовской области по русским шашкам
Чемпионат Тамбовской области по русским шашкам
Лично-командный чемпионат
Тамбов, улица Володарского, 19

16 ноября - 16 ноября
10.00
День самбо
День самбо
Областной турнир среди 16-17 летних спортсменов
Тамбов, улица Полынковская, 47, спортивный зал "ДЮСШ № 8"

19 ноября - 19 ноября
15.00
Танцевальное шоу «С любовью к танцу»
Танцевальное шоу «С любовью к танцу»
Народный ансамбль спортивного бального танца «Сеньоры» (руководитель М. Громов, балетмейстер Г. Филатова) отмечает свое 15-летие
ДК "Знамя труда"

11 ноября - 12 ноября
18.30
БК "Тамбов" - "Арсенал" (Тула)
БК "Тамбов" - "Арсенал" (Тула)
Матчи второго дивизиона Суперлиги
Тамбов, зал спортивных игр ТГУ

08 ноября - 08 ноября
18.30
БК "Тамбов" - "Буревестник"
БК "Тамбов" - "Буревестник"
Игра второго дивизиона Суперлиги
Тамбов, зал спортивных игр ТГУ

08 ноября - 08 ноября
13.00
ФК "Тамбов" - "Балтика"
ФК "Тамбов" - "Балтика"
Матч 22-го тура ФОНБЕТ-Первенства России
Тамбов, стадион "Локомотив"

05 ноября - 05 ноября
10.00
Марафон "Мучкап-Шапкино-Любо"
Марафон "Мучкап-Шапкино-Любо"
Крупнейший легкоатлетический марафон Черноземья
Тамбовская область, поселок Мучкапский

31 октября - 01 ноября
18.30
ХК "Тамбов" - ХК "Ростов"
ХК "Тамбов" - ХК "Ростов"
Матчи первенства ВХЛ
Тамбов, ЛДС "Кристалл"

29 октября - 29 октября
09.30
"Спортивная осень"
"Спортивная осень"
Самые спортивные выходные этой осени
Тамбов, парк "Дружба", стадион ТГТУ, Набережная, стадион "Локомотив", парк "Победы", ЛДС "Кристалл"

29 октября - 29 октября
13.30
ФК "Тамбов" - "Авангард" (Курск)
ФК "Тамбов" - "Авангард" (Курск)
Матч 20-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу
Тамбов, стадион "Локомотив"

25 октября - 25 октября
14.00
ФК "Тамбов" - "Авангард" (Курск)
ФК "Тамбов" - "Авангард" (Курск)
Игра 1/8 финала Кубка России
Тамбов, стадион "Спартак"

22 октября - 23 октября
13.00
ХК "Тамбов" - ХК "Чебоксары"
ХК "Тамбов" - ХК "Чебоксары"
Матч первенства ВХЛ
Тамбов, ЛДС "Кристалл"

21 октября - 21 октября
13.30
ФК "Тамбов" - "Сибирь" (Новосибирск)
ФК "Тамбов" - "Сибирь" (Новосибирск)
Матч 19-го тура ФОНБЕТ-Первенства России
Тамбов, стадион "Спартак"

18 октября - 19 октября
18.30
ХК "Тамбов" - ХК "Челны"
ХК "Тамбов" - ХК "Челны"
Матч первенства ВХЛ
Тамбов, ЛДС "Кристалл"

13 октября - 13 октября
17.00
"Битва чемпионов"
"Битва чемпионов"
Крупный вечер бокса
Тамбов, ДС "Антей"

15 октября - 15 октября
10.00
Большая сборная игра в пейнтбол
Большая сборная игра в пейнтбол
Пейнтбольный клуб "CROSSFIRE" и команда "Тамбовские Волки" проводят большую сборную игру на локации "Аэропорт"
аэропорт

01 октября - 01 октября
10.00
Мемориал Евгения и Сергея Артюхина
Мемориал Евгения и Сергея Артюхина
Традиционные соревнования по греко-римской борьбе
Тамбов, ДС "Антей"

30 сентября - 01 октября
11.00
Чемпионат Тамбовской области по ловле донной удочкой
Чемпионат Тамбовской области по ловле донной удочкой
В зачет пойдут как личные результаты, так и командные
Котовское водохранилище