Туристический тамбов
КУЛЬТУРА
Афиша праздничных мероприятий в городах и районах Тамбовской области 11.06.2015

Афиша праздничных мероприятий в городах и районах Тамбовской области

День России в Тамбовской области отметят шествиями, концертами, спортивными и культурно-массовыми мероприятиями под открытым небом.  Кульминацией торжеств станет выступление столичных звезд и фейерверк. ИА "Онлайн Тамбов.ру" представляет программу праздничных мероприятий на 12 июня.



План мероприятий, посвященных Дню России, в городах и районах Тамбовской области

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

г. Тамбов

Торжественная церемония поднятия флагов, вручение сертификатов гражданам, занесенным на Доску Почета городского округа – город Тамбов

10.00

Площадка у Доски Почета города Тамбова (ул. Коммунальная,6)

«Году литературы посвящается…»

- книжная ассамблея библиотек г.Тамбова;

- «вернисаж Тамбовской казначейши»

10.30

Сквер имени В.С.Петрова

Фестиваль «Добрый Тамбов»

10:00-16:00

Парк Победы

Праздничное шествие

17.00

Площадь у ЛДС «Кристалл – площадь Музыки

"Парад колясок"

Награждение победителей "Парада колясок"
16.00-17.00

17.00-18.00
В общей колонне шествия

Городской парк культуры и отдыха

Фольклорный фестиваль «В народной песне слышится Россия»

- выставка ремесленников;

- показательные вступления спортсменов

18.00

Сцена на ул.Набережная

Праздничный концерт

Специальный гость Лайма Вайкуле

20.00

Площадь имени В.И.Ленина

Праздничная программа, посвященная Дню России и Дню города Тамбова

19.00

площадка у МБУ «Культурно-досуговый центр «Мир» (ул.Гастелло, 65 «а»)

Праздничный фейерверк

23.00

ул. Заречная,

площадка у МБУ «Культурно-досуговый центр «Мир» (ул.Гастелло, 65 «а»)

г. Котовск

День России:

- танцы под духовой оркестр

- праздничный концерт

17.00

18.00

Городской парк культуры и отдыха

Конкурс рисунков на асфальте

«Наш дом – Россия»

17.30

Городской парк культуры и отдыха

г.Мичуринск

Открытое первенство города по пляжному волейболу

10.00

Молодёжный пляж

«Мы твои, Россия, дети». Праздничная программа

12.00

МБУК «Парк культуры и отдыха»

«Живи и пой, святая Русь!». Праздник русской песни, посвящённый Дню России

17.00

МБУК «Дом культуры «Авангард»

г. Моршанск

Праздничный концерт, посвященный Дню России «Россия - великая страна»

19.00

Городской сад им. А.С. Пушкина

г. Рассказово

Спортивный праздник, посвященный Дню России и Дню города

10.00

Стадион «Текстильщик»

г. Уварово

Праздничный концерт, посвященный Дню России «Россия, ты всегда в моей судьбе»

18 00

Площадь ГДК «Дружба»

Бондарский район

VII районные летние сельские спортивные игры

09.30

Стадион с. Бондари

Праздник улицы Пароваткина

17.00

Центральная площадь

Праздничный концерт, посвященный Дню России

20.30

Центральная площадь

Гавриловский район

Спортивные соревнования по мини-футболу

17.00

Стадион райцентра

Спортивные соревнования по волейболу

18.00

Стадион райцентра

«Россия, Родина моя» - праздничное мероприятие

19.00

Площадь у здания администрации

Праздничная дискотека

21.00

Площадь у здания администрации


Жердевский район

Футбол на первенство района

19.00

Стадион ДЮСШ

ул.Парковая, 2

Тематическрй концерт «Я люблю тебя Россия, золотая моя Русь!»

12.00

Стадион ДЮСШ

ул.Парковая, 2

Знаменский район

День села «Малая Родина»

11.00

с.Александровка

Инжавинский район

Митинг

10.00

Центральная площадь

Торжественное вручение паспортов юным инжавинцам

10.30

Центральная площадь

Праздничный концерт «Ты судьба наша, радость и грусть»

11.00

Центральная площадь

Молодежная дискотека

21.00

Центральная площадь

Мичуринский район

Концерт «Россия-Родина моя»

11.00

Гололобовский филиал МБУК «Заворонежский РДК»

Праздничный концерт «Это всё моя Россия»

14.00

Глазковский филиал МБУК Заворонежский РДК»

Праздничный концерт «Моя Россия–мой дом»

18.00

Летняя площадка Заворонежского сельсовета

Кубок района по мини-футболу среди молодежных команд

10.00

Спортивная площадка МБОУ Заворонежской СОШ

Военно- патриотическая игра для подростков «Зарница»

16.00

Летняя площадка Нектаровского филиала МБУК «Заворонежский РДК»

Концертная программа

«С любовью к России»

18.00

Стаевский филиал МБУК «Заворонежский РДК»

Концертная программа «Ромашковая Русь»

11.00

Крюковский филиал МБУК «Заворонежский РДК»

Концертная программа, посвященная Дню России «И вечно будет Русь»

19.00

Борщевской филиал МБУК «Заворонежский РДК»

Волейбольный турнир, посвященный Дню России

10.00

Спортивная площадка, с. Старое Хмелевое

Мордовский район

Турнир по пляжному волейболу

11.00

Стадион р.п. Мордово

Детский турнир по мини-футболу

11.00

Стадион р.п. Мордово

Народное гуляние «Люблю тебя, моя Россия»

21.00

Площадь ЦКД

Народное гуляние «Россия, Русь, храни себя, храни»

20.00

Площадь р.п. Новопокровка

Моршанский район

Районный праздник «Живи страна, необъятная моя Россия!»

18.00

с. М-Кулики

Проведение торжественной церемонии вручения паспортов гражданина РФ 14-летним жителям Моршанского района – «Я гражданин России»

18.45

с. М-Кулики

Мучкапский район

Межрегиональный конно-спортивный праздник

11.00

Ипподром с. Шапкино

Концертная программа «Моя страна – моя Россия»

19.00

Центральная плоцадь р.п. Мучкапский

Никифоровский район

Районные летние сельские спортивные игры, пляжный волейбол

1

10.00

волейбольная площадка у пруда в р.п. Дмитриевка

Праздничный концерт «Сердцу милый край!», посвященный Дню России и Дню

19.00

р.п. Дмитриевка пл.Ленина

Праздничная дискотека

20.00-23.00

р.п. Дмитриевка пл.Ленина

Первомайский район

Концерт, посвященный Дню России «С любовью к России»

18.00

МБУ «Центральный Дом культуры»

Товарищеский матч по футболу между командами сборной поселка и командой сборной района

18.00

стадион «Факел»

Час рассуждения

«Одной мы связаны судьбой»

12.00

МБУ «Центральная библиотека»

Петровский район

Футбольный матч команд с.Петровское и г.Мичуринска, посвященный Дню России

18.30

Стадион с.Петровское

Праздничная программа «Сильная моя, гордая моя, Россия»

19.00

Площадь у администрации района

Пичаевский район

10-е сельские спортивные игры

09.00

Стадион «Победа»

Концертная программа «Россия – Родина моя»

11.00

Стадион «Победа»

Народные гулянья. Концерт. Молодежная дискотека

20.00

Центральная площадь

Рассказовский район

Праздничный концерт «Россия вперёд!»

10.00

п. Зелёный

Ржаксинский район

Районный турнир по волейболу среди женских команд

10.00.

Спортивная площадка Детско-юношеская спортивная школа р.п.Ржакса

Праздничный концерт

19.00

МБУК «Центр

досуговой деятельности»

р.п.Ржакса

Сампурский район

Концертная программа «Танцуй, пока молодой»

18.00

с. Перикса,

Периксинский сельский Дом культуры филиал

МБУ Сампурского района «Центр досуговой деятельности»

Староюрьевский район

Праздник «Играй гармонь! Гуляй Россия!»

16.00

Парк с. Староюрьева

Тамбовский район

Культурно-спортивный праздник, посвященный Дню России

10.00

Спортивный стадион

с. Тулиновка

Районное мероприятие, посвященное Дню России

«Вместе с Родиной моей»

10.00

Площадь возле филиала МАУК «Тамбовский районный Дом культуры»

в р.п. Новая Ляда

Экскурсии по музею р.п. Новая Ляда

«С чего начинается Родина?»

11.00

Филиал МАУК «Тамбовский районный Дом культуры» в р.п. Новая Ляда

Конкурс рисунков на асфальте «Это все мое, родное»

14.00

Площадь возле филиала МАУК «Тамбовский районный Дом культуры»

в с. Беломестная Двойня

Спортивные состязания в рамках празднования Дня России

14.00

Спортивный зал филиала МАУК «Тамбовский районный Дом культуры» в с. Черняное

Народное гуляние, посвященное Дню России

15.00

Филиал МАУК «Тамбовский районный Дом культуры» в с. Горелое

Музыкальная программа

«Споем о России, друзья»

15.00

Площадь возле филиала МАУК «Тамбовский районный Дом культуры»

в с. Столовое

Концертная программа, посвященная Дню России «Россия-Родина моя»

16.00

МАУК ЦКД «Молодежный» пос. Строитель

Праздничный концерт, посвященный Дню России

16.00

Парк возле МБУК «Селезневский СДК»

ст. Селезни

Народное гуляние «День России»

17.00

Филиал МАУК «Тамбовский районный Дом культуры» в с. Покрово-Пригородное

Токаревский район

«Играй и пой душа» районный праздник гармони

11.00

Культурно-досуговый центр

Спортивные соревнования

12.00

Стадион с.Чичерино

Праздничная концертная программа посвящённая Дню России

21.00

Парк культуры

Праздничная дискотека

21.00

Парк культуры

Уваровский район

Парад гармонистов и частушечников

11:00

Музей усадьба С. Рахманинова "Ивановка"

Концерт художественной самодеятельности «Золотые россыпи России»

11.00

Нижнешибряйский филиал МБУК «Уваровский РДК»

«Здесь родины моей начало» - концерт художественной самодеятельности

13.00

Верхнечуевский филиал МБУК «Уваровский РДК»

Интеллектуальная игра для подростков «Люби и знай свой край родной»

12.00

Моисеево-Алабушский филиал МБУК «Уваровский РДК»

«Много песен у России» (музыкальный калейдоскоп)

13.00

Березовский филиал МБУК «Уваровский РДК»

Массовые народные гуляния, выступление фольклорных коллективов

13.00-16.00

Музей-усадьба имени С.В.Рахманинова, с. Ивановка

Выступление вокально-инструментального ансамбля «Резонанс»

19.00

Ивановский филиал МБУК «Уваровский РДК»

Концерт художественной самодеятельности «В наших песнях с нами вся Россия»

12.00

Павлодарский филиал МБУК «Уваровский РДК»

Праздничная молодежная дискотека с конкурсно-развлекательной программой

21.00

Во всех филиалах МБУК «Уваровский РДК»

15-й районный фестиваль русской гармошки «На Руси никогда не умолкнут гармошки!»

11.00

Вольновершинский МБУК «Уваровский РДК»

Уметский район

Районная Спартакиада –2015

08.00–13.00

Стадион МБОУ Уметской СОШ

Торжественное мероприятие «Люблю тебя, моя Россия!»

20.00.-23.00

Площадь им. В.И. Ленина

Больше мероприятий в разделе «Афиша»



Светлана Соловьёва
корреспондент

Добавляя комментарий, вы подтверждаете, что ознакомились и согласны с правилами его размещения

Возврат к списку