Туристический тамбов
ЭКОНОМИКА
Лучшими предпринимателями региона стали 23 представителя малого бизнеса 16.05.2016

Лучшими предпринимателями региона стали 23 представителя малого бизнеса

В Тамбовской области подвели итоги конкурса «Лучший предприниматель». В общей сложности комиссия рассмотрела 77 заявок, как от индивидуальных предпринимателей, так и частных организаций. Лучших выбрали в 9 номинациях.

Деятельность конкурсантов оценивалась по таким параметрам, как увеличение выручки от реализации товаров и услуг, уровень среднемесячной заработной платы работников, создание дополнительных рабочих мест, размер чистой прибыли, сумма уплаченных налогов и страховых взносов. В итоге победителями были признаны 23 участника конкурса:

«Лучший предприниматель в промышленности»

1. Семилетова Елена Вячеславовна - индивидуальный предприниматель (Сампурский район)

2. Корабельников Сергей Аркадьевич - генеральный директор ООО «Текстильная фирма «Арженское сукно» (Рассказовский район)

3. Гурова Лидия Викторовна - индивидуальный предприниматель (г.Рассказово)

4. Чистова Елена Леонидовна - генеральный директор ООО «Компания АГАТ» (г.Рассказово)

5. Ситникова Римма Ивановна - индивидуальный предприниматель (г.Рассказово)

  «Лучший предприниматель в пищевой промышленности»

6. Пискунов Александр Викторович - председатель совета потребительского общества «Уметхлеб» (Уметский район)

7. Мальцева Елена Алексеевна - директор ООО «Луч» (Мучкапский район)

8. Кузьмин Сергей Викторович - директор ООО Торговый дом «Хлеб-Здоровье» (г.Мичуринск)

  «Лучший предприниматель в торговле»

9. Минюк Валерий Юрьевич - директор ООО «ДИАЛОГ» (Жердевский район)

10. Лапин Михаил Александрович - директор ООО «Провиант-Холод» (г.Тамбов)

11. Баров Олег Николаевич - индивидуальный предприниматель (г.Моршанск)

«Лучший предприниматель в общественном питании»

12. Артамонова Лариса Михайловна - генеральный директор ООО «Есения» (г.Уварово)

13. Колмыкова Марина Вячеславовна - директор ООО «Быль» (г.Рассказово)

  «Лучший предприниматель в оказании платных услуг населению» 1

4. Болдырев Александр Егорович - генеральный директор ООО «Рембыттехника» (Сосновский район)

15. Блюм Игорь Хаимович - исполнительный директор ООО «КомЭк» (Тамбовский район)

16. Горлов Константин Николаевич - индивидуальный предприниматель (г.Мичуринск)

17. Иванов Андрей Александрович - директор ООО «Вентер» (г.Тамбов)

  «Лучший предприниматель в сельском хозяйстве»

18. Трегубова Ирина Павловна - генеральный директор ЗАО «Инжавинская Нива» (Инжавинский район)

19. Бирюков Виктор Александрович - исполнительный директор ООО «Дина» (Мордовский район)

20. Дроков Вячеслав Викторович - директор ООО «Андреевское» (Ржаксинский район)

21. Леонов Олег Анатольевич - генеральный директор ООО «Восход» (Мордовский район)

  «Лучший предприниматель на транспорте»

22. Севостьянов Александр Владимирович - генеральный директор ООО «Малая автобусная компания» (г.Тамбов)

  «Лучший предприниматель в строительстве»

23. Переделкин Игорь Александрович - директор ООО «Аккорд» (г.Котовск)

Награждение победителей конкурса состоится на ХVI-ой областной конференции представителей малого и среднего предпринимательства.


Татьяна Северин
Корреспондент

Добавляя комментарий, вы подтверждаете, что ознакомились и согласны с правилами его размещения

Возврат к списку