Туристический тамбов
Утвержден итоговый список участников праймериз от "Единой России" 16.04.2016

Утвержден итоговый список участников праймериз от "Единой России"

На очередном заседании регионального организационного комитета партии "Единая Россия" был утвержден итоговый список кандидатов предварительного голосования. Всего в этом списке - 25 фамилий. 

Предварительные выборы кандидатов в Государственную Думу РФ будут организованы 22 мая. До этого времени, согласно регламенту предварительного голосования, каждый кандидат праймериз должен поучаствовать не менее чем в двух дебатах, организованных на территории соответствующего избирательного округа. При несоблюдении этого условия кандидат может быть исключен из списка участников предварительного голосования.

Список участников предварительного голосования:



Артемов Анатолий, директор учебно-производственного центра молодежных инноваций, профессор кафедры функционального анализа ТГУ имени Г.Р. Державина

Бородин Алексей, заместитель генерального директора ООО "Старстрой"

Жупиков Александр, генеральный директор ООО "Жупиков"

Зимнухов Александр, начальник информационно-аналитического отдела НО "Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Тамбовской области"

Зубарев Юрий, заместитель руководителя центра нутрициологии и адаптивного питания факультета, психологии, социальной медицины и адаптационно-реабилитационных технологий "Российского государственного социального университета"

Иванов Иван, студент 4 курса ТГТУ

Иванова Ангелина, студент ТГУ имени Г.Р. Державина

Коростелева Светлана, заместитель председателя комитета по науке, образованию и культуре Тамбовской областной Думы

Курбатова Ирина, директор "Центра образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"

Мисанова Ирина, профессор кафедры "Логистика и управление транспортными системами" Московского государственного университета путей сообщения императора Николая II

Мишин Николай, учитель физической культуры Мучкапской СОШ

Назарова Марина, член Комитета Государственной Думы по образованию 

Негрова Ольга, студент ТГУ имени Г.Р. Державина

Овсепян Марина, заместитель директора "Тамбовконцерта"

Петров Валерий, директор средней общеобразовательной школы № 31

Петров Анатолий, главный врач Тамбовской областной детской клинической больницы

Поляков Александр, генеральный директор ЗАО "Сабуровский комбинат хлебопродуктов"

Попов Борис, директор МУП "Рассказовский рынок"

Разуваева Инна, директор средней общеобразовательной школы № 30

Серегин Павел, директор ООО "АРТ МАСТЕР"

Соседов Геннадий, проректор по социальной работе и молодежной политике ТГТУ

Фролова Тамара, заместитель главы администрации Тамбовской области

Холодков Павел, временно не работает

Шубин Михаил, генеральный директор АО "Агентство по ипотечному и жилищному кредитованию Тамбовской области"

Юрьев Владислав, научный руководитель ТГУ имени Г.Р. Державина

С подробной биографией участников, а также по какому округу они выдвигаются, можно ознакомиться на официальном сайте.

Екатерина Татаринцева
Корреспондент

Добавляя комментарий, вы подтверждаете, что ознакомились и согласны с правилами его размещения

Возврат к списку