Туристический тамбов
НОВОСТИ КОТОВСКА
В Котовске состоялся открытый чемпионат области по адаптивной легкой атлетике 05.10.2015

В Котовске состоялся открытый чемпионат области по адаптивной легкой атлетике

1 октября на Центральном стадионе города Котовска состоялся открытый чемпионат Тамбовской области по адаптивной легкой атлетике. Медали разыгрывались среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями и нарушениями слуха.

В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из специальных (коррекционных) и средне-специальных учреждений области. Проходили соревнования в лично-командном зачете. Участникам предстояло попробовать свои силы в беге (на дистанции 100, 200, 400 и 800 метров) и командной эстафете, толкании ядра, прыжках в длину.

Итоги соревнований:


Спорт ЛИН
Бег 100 м

1 место – Прокопьев Евгений (ТОГАОУ ДОД "ДЮСАШ");
2 место – Ананских Владимир (ТОГАОУ ДОД "ДЮСАШ");
3 место – Посысаев Антон (ТОГАОУ ДОД "ДЮСАШ").

1 место – Волосатова Анастасия (ТОГАОУ ДОД "ДЮСАШ");
2 место – Голованова Мария (ТОГАОУ ДОД "ДЮСАШ");
3 место – Бондарева Ольга (ТОГБОУ "Знаменская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья").

Бег 200 м
1 место – Буданов Александр (ТОГБОУ ДО "ОДЮСШ");
2 место – Устратов Виктор (ТОГАОУ ДОД "ДЮСАШ");
3 место – Тишин Алексей (ТОАГОУ ДОД "ДЮСАШ").

1 место – Тишина Людмила (ТОГАОУ ДОД "ДЮСАШ");
2 место – Переделкина Ангелина (ТОГАОУ ДОД "ДЮСАШ");
3 место – Баранова Татьяна (ТОГБОУ ДО "ОДЮСШ").

Бег 400 м
1 место – Чернышов Константин (ТОГБОУ ДО "ОДЮСШ");
2 место – Устратов Виктор (ТОГБОУ ДО "ОДЮСШ");
3 место – Дегтярев Максим (ОТГБОУ ДО "ОДЮСШ").

1 место – Батурова Елена (ТОГАОУ ДОД "ДЮСАШ");
2 место – Абакумова Вероника (ТОГАОУ ДОД "ДЮСАШ");
3 место – Попазогло Виктория (ТОГАОУ ДОД "ДЮСАШ".

Бег 800 м
1 место – Посысаев Антон (ТОГАОУ ДОД "ДЮСАШ");
2 место – Буданов Александр (ТОГБОУ ДО "ОДЮСШ");
3 место – Тихонов Иван (ТОГАОУ ДОД "ДЮСАШ").

1 место – Алексеева Валентина (ТОГАОУ ДОД "ДЮСАШ");
2 место – Потапова Ольга (ТОГБОУ ДО "ОДЮСШ");
3 место – Баранова Татьяна (ТОГБОУ ДО "ОДЮСШ").

Толкание ядра
1 место – Маркин Артем (ТОГБОУ ДО "ОДЮСШ");
2 место – Иванов Анатолий (ТОГБОУ "Отъясская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья");
3 место – Азарсков Александр (ТОГАОУ ДОД "ДЮСАШ").

1 место – Клюева Анна (ТОГАОУ ДОД "ДЮСАШ");
2 место – Духанина Надежда (ТОГБОУ "Отъясская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья");
3 место – Шубина Марина (ТОГАОУ ДОД "ДЮСАШ").

Прыжок в длину
1 место – Ананских Владимир (ТОГАОУ ДОД "ДЮСАШ");
2 место – Тихонов Иван (ТОГБОУ ДО "ОДЮСШ");
3 место – Буданов Сергей (ТОГБОУ "Отъясская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья").

1 место – Тишина Людмила (ТОГАОУ ДОД "ДЮСАШ");
2 место – Голованова Мария (ТОГАОУ ДО "ОДЮСШ");
3 место – Волосатова Анастасия (ТОГАОУ ДОД "ДЮСАШ).

Эстафета 4×100 м
1 место – ТОГАОУ ДОД "ДЮСАШ";
2 место – ТОГБОУ для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Горельская специальная (коррекционная) школа–интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья";
3 место – ТОГАОУ "Котовская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья).

Спорт глухих

Бег 100 м

1 место – Кондарева Екатерина (ТОГБОУ "Центр "Гармония");
2 место – Тамахина Марина (ТОГБОУ "Центр "Гармония");
3 место – Чернышова Светлана (ТОГБОУ "Центр "Гармония").

1 место – Татаринов Олег (ТОГБОУ "Центр "Гармония");
2 место – Кондаков Максим (ТОГБОУ "Школа-интернат  для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья");
3 место – Долгов Денис (ТОГБОУ "Центр "Гармония").

Бег 200 м

1 место – Рыжов Александр (ТОГБОУ "Центр "Гармония");
2 место – Сафронов Кирилл (ТОГБОУ "Школа-интернат  для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья");
3 место – Попов  Дмитрий (ТОГБОУ "Школа-интернат  для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья").

1 место – Спицына Виктория (ТОГБОУ "Центр "Гармония");
2 место – Чернышова Светлана (ТОГБОУ "Центр "Гармония");
3 место – Маняхина Екатерина (ТОГБОУ "Центр "Гармония").

Толкание ядра
1 место – Сафронов  Кирилл (ТОГБОУ "Школа-интернат  для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья");
2 место – Попов Николай (ТОГБОУ "Школа-интернат  для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья");
3 место – Долгов Денис (ТОГБОУ "Центр "Гармония").

1 место – Маняхина Екатерина (ТОГБОУ "Центр "Гармония");
2 место – Непрокина Виктория (ТОГБОУ "Школа-интернат  для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья");
3 место – Михеева Надежда (ТОГБОУ "Центр "Гармония").

Прыжок в длину
1 место - Татаринов Олег (ТОГБОУ "Центр "Гармония");
2 место - Рыжов Александр (ТОГБОУ "Центр "Гармония");
3 место – Сафронов Кирилл (ТОГБОУ "Школа-интернат  для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья");

1 место – Кондарева Екатерина (ТОГБОУ "Центр "Гармония");
2 место – Спицына Виктория (ТОГБОУ "Центр "Гармония");
3 место – Михеева Надежда (ТОГБОУ "Центр "Гармония").

Эстафета 4х100 м
1 место - ТОГБОУ "Центр "Гармония";
2 место - ТОГБОУ "Школа-интернат  для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья".

Юлиана Балабанова
корреспондент

Добавляя комментарий, вы подтверждаете, что ознакомились и согласны с правилами его размещения

Возврат к списку