" />

Певица Диана Денисова из Тамбова стала участницей ТВ-шоу "Новая Звезда"

09.07.2018 15:30
4830
Певица из Тамбова Диана Денисова стала участником четвертого сезона всероссийского вокального конкурса "Новая Звезда". Девушка подала заявку и теперь ей предстоит пройти онлайн-кастинг. Если она понравится жюри, то ее пригласят на съемки в Москву. В эфир музыкальное шоу выйдет в августе на телеканале "Звезда".

Вокал и игра на гитаре для Дианы хобби. В детстве она занималась в вокальной студии. Сейчас учится в ТГУ на журналиста и продолжает увлекаться музыкой. Она намеренно пошла участвовать в конкурсе, чтобы проверить себя на прочность и вдохновиться примером талантливых коллег.

"Я безумно хочу почерпнуть для себя много нового, встретить интересных людей, профессионалов своего дела и взять с них пример, чтобы в дальнейшем реализовать себя", - прокомментировала ИА "Онлайн Тамбов.ру" Диана.

Диана исполняет исключительно те песни, которые нравятся ей. Чаще всего это песни, где можно добавить, что-то свое, а не дублировать оригинал. На онлайн-кастинге она исполнила песню группы ROZHDEN - "Знаешь".
"Если честно, на победу я не настраиваюсь. Я слышала и видела работы других участников и осознаю степень их профессионализма, но это не значит, что я не выложусь на 200 процентов, ведь конкурировать с людьми, которые добились довольно больших успехов - это великолепный опыт и огромная мотивация к последующему развитию", - говорит Диана.
На данный момент подводят окончательные итоги отбора. Впереди встреча всех участников в Москве. Как и любой человек Диана волнуется, но верит в свои силы.

"Это уже четвёртый сезон проекта, он действует по сложившейся схеме, где также есть туры, отбор, отчисление участников и все сопутствующие", - рассказала Диана.

В первых двух сезонах "Новой звезды" тоже участвовали тамбовчане. Дарья Лапина дошла до эфиров в первом сезоне, во втором Тамбовскую область представлял Алексей Вязьмин, а прошлом сезоне  Никита Злобин.





Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA