Стали известны итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности"
Фото: one-school.ru

Стали известны итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности"

04.02.2020 22:30
7606

Победителем регионального этапа всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности" стала первая школа города Мичуринска с рассказом "Крымская весна". Работа набрала 54 балла, опередив всего на 2 балла Лицей №6 города Тамбова. Сочинение-победитель примет участие в федеральном  этапе конкурса.

Региональный этап Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности" проходил в Тамбовской области с 26 по 31 января. Все муниципалитеты приняли активное участие, и на региональный этап после отбора самых достойных было представлено 111 творческих работ.

Как сообщает управление образования и науки области, юные авторы со всей серьезностью подошли к написанию сочинений. Заочно путешествуя по героическим местам Великой Отечественной войны, участники конкурса незримо общались со своими прадедами, прабабушками и неизвестными солдатами, которые на передовой и в тылу каждый день приближали счастливый миг победы. Размышляли о тех трагических днях, невольными свидетелями которых стали их предки. Немало страниц было написано и о деятельности поисковых отрядов и волонтерских организаций, чья деятельность неразрывно связана с историей Великой Отечественной войны.

Всех призеров регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности" можно посмотреть здесь. 
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA