ОБЩЕСТВО
Московский «Спартак» сильнее 13.06.2010

Московский «Спартак» сильнее

В честь столетия тамбовского футбола ветераны московского «Спартака» провели товарищеский матч с ветеранами тамбовского «Спартака». Игра состоялась 12 июня на стадионе «Спартак». Вход на матч был абсолютно бесплатным. На трибунах практически не было свободных мест. Перед игрой  с поздравлениями и напутствиями выступили глава администрации Тамбовской области Олег Бетин, глава администрации Тамбова Петр Черноиванов, футбольные тренеры.
Матч проходил по сокращенной схеме – каждый тайм шел по 25 минут. «Размочили» счет ветераны московского «Спартака». Примерно в середине тайма Валерий Шмаров забил гол в тамбовские ворота. После перерыва столичные спартаковцы забили еще один мяч в ворота хозяев. Автором этого гола также был Валерий Шмаров. Однако ветераны тамбовского «Спартака» не позволили гостям одержать «сухую» победу и забили «гол престижа». Товарищеский матч завершился со счетом 2:1 в пользу москвичей.
После игры все желающие могли взять автограф у ветеранов московского «Спартака» и сфотографироваться с ними.