ОБЩЕСТВО
«Тамбовчанка»  уступила «Волжаночке» 06.10.2010

«Тамбовчанка» уступила «Волжаночке»

2 и 3 октября в Тамбове  состоялись игры первого тура Чемпионата  России по волейболу среди команд Высшей  лиги «Б». «Тамбовчанка» принимала  волгоградскую «Волжаночку».
Добиться  успеха у тамбовских волейболисток удалось только в третьей партии - 25:21. В  первой и второй с отрывом победили гости: 25:21 и 25:14. В четвертой партии  борьба шла на равных, однако «Тамбовчанке»  не хватило уверенности в собственных  силах. В итоге общий счет игры - 1:3 не в  пользу тамбовских волейболисток.
В ответной игре  «Тамбовчанки» активизировались, и  первая партия прошла успешно при счете 25:21. Однако в последующих партиях тамбовским волейболисткам повезло значительно меньше. Встреча вновь завершилась не в пользу хозяев со счетом 1:3.