ОБЩЕСТВО
Баскетбол: победа и поражение 25.10.2010

Баскетбол: победа и поражение

23 и 24 октября завершился третий домашний тур Чемпионата России по баскетболу Высшей лиги. Баскетбольный клуб «Тамбов» встретился с командой «Родники» из Ижевска. На протяжении всей игры перевес по очкам был на стороне тамбовских спортсменов. В итоге они одержали победу над соперниками со счетом 90:82.
Вторая встреча клубов оказалась менее удачной для «Тамбова». Вначале разрыв в 20 очков был на стороне тамбовчан. Однако в четвертом периоде баскетболисты из «Родника» активизировались и постепенно сократили отставание. На последней минуте игры команда из Ижевска не только сравняла счет, но и вырвалась вперед. В результате команда из Тамбова потерпела поражение со счетом 96:93.