ОБЩЕСТВО
Тамбовчане привезли медали из Турции 09.11.2010

Тамбовчане привезли медали из Турции

Тамбовские спортсмены заняли почётные места в международных соревнованиях по спортивному ориентированию "Стамбул-5", которые проходили с 3 по 7 ноября. В Турции встретились около 700 спортсменов разных возрастов из 15 стран.
Тамбовскую область представляли директор ОСДЮСШОР по спортивному ориентированию Вячеслав Горелов и воспитанница этой же школы Елена Шлыкова.
В беге на различные дистанции Елена Шлыкова уступила только спортсменке из Финляндии и заняла вторую ступень пьедестала. В этапе "Гранд-базар", где участники проходили контрольные пункты в закрытом помещении, заработала бронзовую медаль.
Наставник и старший коллега Шлыковой Вячеслав Горелов стал серебряным призером соревнований.