ОБЩЕСТВО
Чиновники провели товарищеский футбольный матч 13.12.2010

Чиновники провели товарищеский футбольный матч

12 декабря в Тамбове состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами областной и городской администраций. Игра была приурочена ко Всемирному Дню футбола, который отмечается 10 декабря, и ко Дню Конституции Российской Федерации.
     В каждой команде было по шесть игроков. Сборные провели два тайма по 25 минут. Команду администрации Тамбовской области по традиции на поле вывел заместитель начальника отдела управления по связям с общественностью Владимир Ванин. В состав сборной администрации города вошел и. о. сити-менеджера Александр Бобров. Победу одержала команда администрации области Матч завершился со счетом 9:2.
     В этом году сборные двух администраций встречаются на поле во второй раз. 5 июня на стадионе "Локомотив" проходил их первый товарищеский матч. Тогда команды играли в формате 8х8. Победу также одержала сборная областной администрации.