ОБЩЕСТВО
Тамбовские спортсмены-инвалиды заняли почетные места на Первенстве России по греко-римской борьбе 20.12.2010

Тамбовские борцы-инвалиды успешно выступили на Первенстве России по греко-римской борьбе. Соревнования среди 13-15-летних спортсменов-инвалидов по слуху проходили с 14 по 16 декабря в Москве.
    Честь Тамбовской области защищала сборная команды в составе семи человек. Все юноши - воспитанники СДЮСШОР № 1 и СДЮСШОР "Центр единоборств имени Артюхина".
    Трое тамбовских спортсменов удостоились высоких наград. Победителем первенства стал Александр Кузин, выступавший в весе 69 кг. Его коллега, воспитанник СДЮСШОР № 1 Максим Донцов стал третьим в весовой категории 38 кг. Серебряная медаль досталась Дмитрию Левыкину из "Центра единоборств". Он выступал в весовой категории 63 кг.