ОБЩЕСТВО
Тамбовский "Спартак" сыграл вничью с рязанской "Звездой" 07.08.2011

Тамбовский "Спартак" сыграл вничью с рязанской "Звездой"

Тамбовский «Спартак» после двухнедельного перерыва в первенстве сыграл с рязанской «Звездой». Первая же острая атака «красно-белых» закончилась удачно: молодой защитник Дмитрий Миломаев забил свой первый гол в первенстве. А за десять минут до окончания первого тайма полузащитник «Звезды» Олег Чернышев сравнял счет.
    Второй тайм начался с атаки гостей, но «красно-белые» им не уступали. Совместная комбинация Александра Сурина и Александра Зяблова позволили Михаилу Тыняному забить свой первый гол за тамбовский «Спартак» в этом сезоне. Однако уже через две минуты рязанцы сумели восстановить равновесие в счете.
    Весь остаток игры у обеих команд были реальные возможности вырваться вперед, но матч так и закончился со счетом 2:2.
    Следующую игру «Спартак» проведет 11 августа на выезде с саратовским «Соколом».