ОБЩЕСТВО
Тамбовские хоккеисты смогли вырвать победу во второй игре со смоленской командой 22.09.2011

22 июня ХК "Тамбов" провел вторую домашнюю игру с командой "Славутич" из Смоленска. Первая встреча закончилась поражением для тамбовских хоккеистов со счетом 2:4. У тамбовчан оказалась реальная возможность реабилитироваться.
    Первыми ворота распечатали смоленские спортсмены, но ХК "Тамбов" тут же сравнял счет. На первый перерыв команды ушли с равным счетом 2:2. Шайбы здесь оказались на счету Максима Кузнецова и Ильи Федосова.
    Во втором периоде тамбовские хоккеисты смогли поразить ворота соперников еще два раза и оторваться от них на одну шайбу - 4:3. Здесь опять же смог забить Илья Федосов и Никита Крючков.
    В начале третьего периода тамбовская команда лишилась одного из своих перспективных игроков - Ильи Федосова, который не смог продолжить игру из-за травмы ноги. Соперники попробовали сравнять счет, но клуб "Тамбов" с помощью шайбы, забитой Кириллом Ивашкиным, вырвал победу. Встреча завершилась со счетом 5:4 в пользу тамбовской команды.