Туристический тамбов
ОБЩЕСТВО
В МичГАУ выбрали победителей "Студенческой весны" 16.04.2014

В МичГАУ выбрали победителей "Студенческой весны"

    В МичГАУ проходит творческий фестиваль молодежи "Студенческая весна - 2014". На этот раз формат фестиваля изменили. На первом этапе участники соревновались в рамках своих факультетов,  институтов, колледжей, где отбирались лучшие номера по 16 номинациям. Далее на общеуниверситетском конкурсе из них выявлялись сильнейшие в музыкальном, театральном, танцевальном направлениях, журналистике и оригинальном жанре.
     На гала-концерте, который состоится 22 апреля в ДК "Авангард", студенты-победители еще раз продемонстрируют свое творческое мастерство, а самые лучшие исполнители позднее представят честь вуза на городской, областной и всероссийской студенческой весне.


Таблица результатов конкурса «Студенческая весна – 2014»

ГРАН-ПРИ

«Анатомия любви» Алина Козлова, Кузовков Евгений


ТАНЦЕВАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Эстрадный танец (малые формы)

«Ноченька» Рубанова Кристина, Макарова Анастасия, Меркулова Анастасия (Технологический институт)

1 место

«Пополам» Кристина Гуркина, Анастасия Симбирева (ФЕНиГО, ФНК)

1 место

«Начало», Юлия Уварова, Михаил Левшин (ФНК, инженерный факультет)

2 место

«Ностальгия» Анастасия Макарова (ФНК)

3 место

Эстрадный танец (ансамбль)

«Блюз» ТК «Волюшка»

1 место

«Ближе всех» ТК «ФиНКи»

2 место

«Show Girls» ТК «Нон-Стоп»

3 место

«В мире снов» ТК «Active Style»

3 место

Народный танец

«Барыня» ТК «Волюшка»

1 место

«Индия» Юлия Уварова (ФНК)

2 место

«Свидание» Дарья Гуркина, Михаил Левшин

2 место

«Кантри» ТК «Active Style»

3 место

Современные формы

«В напряжении» Ольга Сироткина (ФЕНиГО)

1 место

«Манекен» Лайтер Дмитрий (ФЕНиГО)

2 место

«Game time» Антон Подлеснов (ФНК)

3 место

«Стрит Денс» Николай Гусев (Инженерный факультет)

3 место

ТЕАТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Художественное чтение

«Эдит Пиаф» Алена Кретинина (экономический факультет)

1 место

«Благодарность» Дмитрий Хатунцев (экономический факультет)

2 место

«2 половинки» Надежда Чусова (Институт агробиологии и природообустройства)

2 место

«Дон Жуан» Роман Леонов (ФЕНиГО)

3 место

«Монолог Катарины» Любовь Яровая (социально-гуманитарный факультет)

3 место

Театральный жанр

«Диалог Петруччо и Катарины» Елена Аксенова и Дмитрий Ушков (экономический факультет)

Победитель

Оригинальный жанр

«Это моя жизнь» ТК «Синтез»

1 место

«Герои спорта» Александр Медведев (социально-гуманитарный факультет)

2 место

«Яркие краски» команда Педагогического института

3 место

МУЗЫКАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Музыкальное искусство

«Весенние мелодии» Андрей Маркин (институт агробиологии и природообустройства)

1 место

«Весенняя хора» Сергей Наумов (инженерный факультет)

2 место

Вокал эстрадный (женский вокал)

«Не отрекаются любя» Елена Ломовских (социально-гуманитарный факультет)

1 место

«Терпкий вечер» Елена Смирнова (Технологический институт)

1 место

«Весна» Халяпина Лилия (ФНК)

2 место

«Нет» Кочеткова Ксения (экономический факультет)

3 место

Вокал эстрадный (мужской вокал)

«My father’s sun» Михаил Ветров (Технологический институт)

1 место

«Confessa» Вадим Баев (экономический факультет)

2 место

«Here I am» Алексей Каширский (экономический факультет)

3 место

«Все, что тебя касается» Попов Денис (ФЕНиГО)

3 место

Вокал эстрадный (ансамбль)

«Бэль» Антон Гриднев, Арсений Раковский, Михаил Ветров (социально-гуманитарный факультет, Технологический институт)

1 место

«Россия» Елена Ломовских, Антон Гриднев (социально-гуманитарный факультет)

2 место

«Maybe I maybe you» Вадим Баев, Михаил Левшин (экономический факультет, инженерный факультет)

3 место

Вокал классический

«Ария мистера Х» Гриднев Антон (социально-гуманитарный факультет)

1 место

«Улетай на крыльях ветра» Елена Ломовских (социально-гуманитарный факультет)

1 место

Вокал народный

«Лети перышко» Татьяна Белоусова (ФНК)

Победитель

Авторская песня

«Я хочу быть» Деев Михаил (инженерный факультет)

1 место

«Миражи» Сергей Зубарев (социально-гуманитарный факультет)

2 место

ВИА

«Кофе мой друг» «ИФ»

Победитель

ВЕДУЩИЕ

Алена Кренина, Илья Квочкин (экономический факультет)

Победитель

Любовь Кольцова, Анастасия Окрочкова, Дмитрий Улыбышев (Институт агробиологии и природообустройства, социально-гуманитарный факультет, Технологический факультет)

Победитель



Надежда Золотарёва
Корреспондент

Добавляя комментарий, вы подтверждаете, что ознакомились и согласны с правилами его размещения

Возврат к списку