Туристический тамбов
ОБЩЕСТВО
Тамбовским детям бесплатно покажут новые отечественные мультфильмы 05.05.2015

Тамбовским детям бесплатно покажут новые отечественные мультфильмы

В Тамбовской области стартует благотворительная акция "Весенний МультВитамин". С 13 и до 16 мая в регионе пройдут бесплатные показы лучших российских мультфильмов. В программу фестиваля анимационного кино вошли мультфильмы, отмеченные профессиональным жюри на главном отечественном смотре анимации – Открытом Российском фестивале анимационного кино в Суздале.

Возможность увидеть новые отечественные мультфильмы получат не только юные зрители Тамбова, но и дети из городов и районов области. Ребята увидят мультики: "Как живут котики", "Коровка", "Звездочка", "Детское время", "Летающий Мальчик", "Муравей и муравьед", "Няня", "Запретная еда", "Буква Ю", "Клод Дебюсси. Шу-шу", " Кто самый сильный", "Ушла в Париж", "Буква Ц".

В программе есть также и мультипликационные фильмы для взрослых: "Андрей Хижина и его горе", "Волк Вася", "Шопен", "Дом", "Роман о Лисе", "Про маму", "Ни пуха , ни пера", "Почему банан огрызается".

Юные зрители смогут сами побывать в роли членов жюри и проголосовать за лучший мультфильм. Результаты голосования будут собраны со всех площадок и объединены в общий народный рейтинг, по итогам которого определятся победители.

 В Тамбове показы пройдут в областном краеведческом музее, в детских садах "Семицветик", "Малютка", "Улыбка", "Золушка", "Катюша", средней общеобразовательной школе №1 п. Радужный, КДУ "Мир", Кинозале на "Степана Разина". Также запланированы выездные акции в Моршанске и социокультурном центре Тулиновки Тамбовского района. На все кинопоказы вход свободный.

Благотворительная акция "Весенний МультВитамин"

с 13-16 мая 2015 в г.Тамбове


Дата показа

Время показа

Фильм

Место показа

13 .05.2015

среда

9.30

Мультипликационные фильмы для детей (0+) 30мин.50 сек.

"Как живут котики" режиссер Вера Мякишева

"Коровка" режиссер Марина Карпова

"Звездочка" режиссер Светлана Андрианова

"Детское время"режиссер Нина Бисягина

"Летающий мальчик" режиссер Евгения Жарикова

"Муравей и муравьед" режиссер Алексей Алексеев



Детский сад №1

"Семицветик"

Тамбов

(ул.Пролетарская ,238)





10.00







Мультипликационные фильмы для детей (0+) 30мин.50 сек.

"Как живут котики" режиссер Вера Мякишева

"Коровка" режиссер Марина Карпова

"Звездочка" режиссер Светлана Андрианова

"Детское время"режиссер Нина Бисягина

"Летающий мальчик" режиссер Евгения Жарикова

"Муравей и муравьед" режиссер Алексей Алексеев


Детский сад №10 "Малютка"

Тамбов

(ул.Подвойского,10)




11.00

Мультипликационные фильмы (0+) 30мин.50 сек.

"Как живут котики" режиссер Вера Мякишева

"Коровка" режиссер Марина Карпова

"Звездочка" режиссер Светлана Андрианова

"Детское время"режиссер Нина Бисягина

"Летающий мальчик" режиссер Евгения Жарикова

"Муравей и муравьед" режиссер Алексей Алексеев


ГДК

г.Моршанск


9.30

Мультипликационные фильмы (0+) 30мин.50 сек.

"Как живут котики" режиссер Вера Мякишева

"Коровка" режиссер Марина Карпова

"Звездочка" режиссер Светлана Андрианова

"Детское время"режиссер Нина Бисягина

"Летающий мальчик" режиссер Евгения Жарикова

"Муравей и муравьед" режиссер Алексей Алексеев


Детский сад "Улыбка"

г.Тамбов

(ул.Студенецкая Набережная,35)

15.30








Мультипликационные фильмы (0+) 30мин.50 сек.

"Как живут котики" режиссер Вера Мякишева

"Коровка" режиссер Марина Карпова

"Звездочка" режиссер Светлана Андрианова

"Детское время"режиссер Нина Бисягина

"Летающий мальчик" режиссер Евгения Жарикова

"Муравей и муравьед" режиссер Алексей Алексеев


Детский сад "Золушка"

Тамбов

( ул.Пирогова,50)





14.05.2015

четверг

9.30

Мультипликационные фильмы (0+) 30мин.50 сек.

"Как живут котики" режиссер Вера Мякишева

"Коровка" режиссер Марина Карпова

"Звездочка" режиссер Светлана Андрианова

"Детское время"режиссер Нина Бисягина

"Летающий мальчик" режиссер Евгения Жарикова

"Муравей и муравьед" режиссер Алексей Алексеев


Детский сад

"Семицветик"

Тамбов

(ул.Пирогова ,64)



10.00

Мультипликационные фильмы (0+) 30мин.50 сек.

"Как живут котики" режиссер Вера Мякишева

"Коровка" режиссер Марина Карпова

"Звездочка" режиссер Светлана Андрианова

"Детское время"режиссер Нина Бисягина

"Летающий мальчик" режиссер Евгения Жарикова

"Муравей и муравьед" режиссер Алексей Алексеев


Детский сад №57

"Катюша"

г.Тамбов

(ул.Н.Вирты,106в)


14.00


Мультипликационные фильмы (16+) 92 мин.42сек.

"Андрей Хижина и его горе"режиссер Андрей Демин

"Волк Вася" режиссер Екатерина Соколова

"Шопен" режиссер Ирина Кодюкова

"Дом" режиссер Филипп Ярин

"Роман о Лисе"режиссер Наталия Суринович

"Про маму" режиссер Дина Валиковская

"Ни пуха , ни пера" режиссер Рим Шарафутдинов

"Почему банан огрызается" режиссер Светлана Разгуляева

Кинозал на Степана Разина

г.Тамбов

(ул.Ст.Разина,5)

14.00

Мультипликационные фильмы (6+) 45 мин.35 сек.

"Няня"режиссер Наталья Березовская

"Запретная еда" режиссер Олег Ужинов

"Буква Ю"режиссер Сергей Меринов

"Клод Дебюсси. Шу-шу" режиссер Андрей Ушаков

"Кто самый сильный" режиссер Сергей Киатров

"Ушла в Париж" режиссер Алексей Миронов

"Буква Ц" режиссер Сергей Меринов

Социокультурный центр

с.Тулиновка

15. 05.2014

пятница

12.00

Мультипликационные фильмы (6+) 45 мин.35 сек.

"Няня"режиссер Наталья Березовская

"Запретная еда" режиссер Олег Ужинов

"Буква Ю"режиссер Сергей Меринов

"Клод Дебюсси.Шу-шу" режиссер Андрей Ушаков

"Кто самый сильный" режиссер Сергей Киатров

"Ушла в Париж" режиссер Алексей Миронов

"Буква Ц" режиссер Сергей Меринов

Тамбовский областной краеведческий музей г.Тамбов

(ул.Державинская , 3)

12.30

Мультипликационные фильмы (6+) 45 мин.35 сек.

"Няня"режиссер Наталья Березовская

"Запретная еда" режиссер Олег Ужинов

"Буква Ю"режиссер Сергей Меринов

"Клод Дебюсси.Шу-шу" режиссер Андрей Ушаков

"Кто самый сильный" режиссер Сергей Киатров

"Ушла в Париж" режиссер Алексей Миронов

"Буква Ц" режиссер Сергей Меринов

МАУ СОШ №1 г.Тамбов

мкр.Радужный

16.05.2014

суббота




11.30

Мультипликационные фильмы (6+) 45 мин.35 сек.

"Няня"режиссер Наталья Березовская

"Запретная еда" режиссер Олег Ужинов

"Буква Ю"режиссер Сергей Меринов

"Клод Дебюсси.Шу-шу" режиссер Андрей Ушаков

"Кто самый сильный" режиссер Сергей Киатров

"Ушла в Париж" режиссер Алексей Миронов

"Буква Ц" режиссер Сергей Меринов

КДУ "Мир"

г.Тамбов

( ул. Гастелло/Ванина,

65 «а»/1)

20.00

Мультипликационные фильмы (6+) 45 мин.35 сек.

"Няня"режиссер Наталья Березовская

"Запретная еда" режиссер Олег Ужинов

"Буква Ю"режиссер Сергей Меринов

"Клод Дебюсси.Шу-шу" режиссер Андрей Ушаков

"Кто самый сильный" режиссер Сергей Киатров

"Ушла в Париж" режиссер Алексей Миронов

"Буква Ц" режиссер Сергей Меринов

Тамбовский областной краеведческий музей г.Тамбов

(ул.Державинская , 3)


На все показы вход бесплатный

телефон для справок 72-13-38



Татьяна Северин
Корреспондент

Добавляя комментарий, вы подтверждаете, что ознакомились и согласны с правилами его размещения

Возврат к списку