Туристический тамбов
ОБЩЕСТВО
«Единая Россия» утвердила список кандидатов на выборах депутатов Тамбовской городской Думы шестого созыва 21.07.2015

«Единая Россия» утвердила список кандидатов на выборах депутатов Тамбовской городской Думы шестого созыва

20 июля на заседании политсовета Тамбовского городского местного отделения партии "Единая Россия" были утверждены, наконец, списки кандидатов в Тамбовскую городскую Думу шестого созыва. Члены политсовета единогласно проголосовали за предложенные кандидатуры.

Напомним, предварительное внутрипартийное голосование тамбовских единороссов – праймериз прошли в областном центре 24 мая, явка составила 13 % от общего числа горожан. Выборы в Тамбовскую городскую Думу шестого созыва состоятся в единый день голосования - 13 сентября.

ИА «ОнлайнТамбов.ру» публикует список кандидатов в депутаты гордумы - его общемуниципальную часть и по территориальным группам, а также список кандидатов по одномандатным избирательным округам.

Список кандидатов в депутаты Тамбовской городской Думы шестого созыва

ОБЩЕМУНИЦИПАЛЬНАЯ ЧАСТЬ

1. Кондратьев Алексей Владимирович, 30.09.1971 года рождения, глава города Тамбова.
2. Пудовкина Анна Юрьевна, 24.05.1983 года рождения, ООО «Топливно –экологическая компания», заместитель генерального директора.
3. Ткачев Максим Алексеевич, 31.03.1977 года рождения, АО «ЗАВКОМ», директор по внешнеэкономической деятельности.

Территориальная группа № 1
1. Меркулов Александр Анатольевич, 03.12.1963 года рождения, МБУДО «Детско-юношеская школа единоборств № 3», директор.
2. Жирнов Алексей Геннадьевич, 10.02.1967 года рождения, Тамбовская областная Дума, председатель комитета по труду и социальной политике.
3. Зороастрова Мария Александровна, 04.05.1948 года рождения, ТОГБОУ СПО «Приборостроительный колледж», преподаватель специальных дисциплин.

Территориальная группа № 2
1. Авдеев Илья Михайлович, 12.09.1981 года рождения, В/ч 25801, старший помощник начальника отдела кадров - начальник строевой части.
2. Головина Анжелика Андреевна, 27.12.1974 года рождения, Тамбовский филиал РАНХиГС, заместитель директора.
3. Хомутинкин Сергей Вячеславович, 07.12.1981 года рождения, ТГУ им. Г.Р. Державина, начальник отдела организации культурно-массовых мероприятий

Территориальная группа № 3
1. Степичева Ольга Александровна, 28.02.1976 года рождения, ТГУ им. Г.Р. Державина, директор медицинского института.
2. Булгакова Лариса Ивановна, 27.03.1970 года рождения, МАУ «Дирекция культуры и массового отдыха», директор.
3. Захаров Валерий Николаевич, 25.01.1955 года рождения, ЗАО «Элитстрой», заместитель генерального директора.

Территориальная группа № 4
1. Лапочкин Евгений Владимирович, 19.08.1962 года рождения, ТОГБОУ СПО «Тамбовский медицинский колледж», директор.
2. Попов Андрей Анатольевич, 26.01.1968 года рождения, ИП Попова Т.Ю., юрист.
3. Жиркова Светлана Валерьевна, 25.09.1992 года рождения, ТГУ им. Г.Р. Державина, методист отдела мониторинга и качества образования.

Территориальная группа № 5
1 Краснослободцева Марина Ивановна, 24.07.1969 года рождения, Тамбовская городская Дума, заместитель председателя комитета по местному самоуправлению и защите прав граждан.
2. Яковлева Вера Борисовна, 15.12.1980 года рождения, МАОУ СОШ № 22, учитель истории и обществознания.
3. Симоненко Алина Николаевна, 19.09.1992 года рождения, МАУ «Дом молодежи», начальник отдела по работе с молодежью.

Территориальная группа № 6
1. Виницкий Владимир Григорьевич, 08.07.1961 года рождения, ТОГБУЗ «Городская клиническая больница № 3 г. Тамбова», главный врач.
2. Плотников Геннадий Александрович, 24.02.1960 года рождения, ТОГБОУ СПО «Политехнический техникум им. Солнцева», преподаватель дополнительного образования
3. Иванова Ангелина Александровна, 16.03.1994, студент ТГУ им. Г.Р. Державина.

Территориальная группа № 7
1. Поликанов Александр Евгеньевич, 06.11.1976 года рождения, НП ФК «Тамбов», заместитель генерального директора.
2. Ефремов Геннадий Николаевич, 02.05.1974 года рождения, ООО «Виктория-Плюс», генеральный директор.
3. Тен Ирина Геннадьевна, 21.05.1981 года рождения, АНО «Юридический центр Гарант», директор.


Территориальная группа № 8
1. Соседов Геннадий Анатольевич, 15.11.1965 года рождения, ФГБОУ ВПО ТГТУ, заместитель проректора по кадровой и молодежной политике.
2. Панков Олег Викторович, 02.04.1965 года рождения, ООО «Тамбов смазочные материалы», генеральный директор.
3. Иванов Иван Александрович, 27.07.1994 года рождения, ФГБОУ ВПО «ТГТУ», студент


Территориальная группа № 9
1. Толстых Дмитрий Александрович, 16.04.1979 года рождения, ООО «Бегемот», генеральный директор.
2. Калинин Вячеслав Федорович, 27.01.1949 года рождения, ФГБОУ ВПО «ТГТУ», проректор по кадровой и молодежной политике.
3. Березин Юрий Леонидович, 12.05.1975 года рождения, Индивидуальный предприниматель.

Территориальная группа № 10
1. Скрипцов Евгений Николаевич, 11.11.1975 года рождения, ООО «БЗСК», генеральный директор.
2. Павлов Игорь Владимирович, 13.05.1967 года рождения, ООО «ТамбовБизнесСтрой», генеральный директор.
3. Хохлова Ирина Викторовна, 09.11.1964 года рождения, Центр креативного развития детей «Умная детка», директор.

Территориальная группа № 11
1. Холодович Галина Владимировна, 02.11.1957 года рождения, ТОГБУЗ «Городская детская поликлиника им. В.Н. Коваля г. Тамбова», главный врач.
2. Баженова Наталия Серафимовна, 07.02.1955 года рождения, МООУ СОШ № 31, завхоз.
3. Соломатина Нина Петровна, 14.07.1959 года рождения, ТОГБУЗ «ГДП Коваля г. Тамбова», медсестра кабинета неврологии

Территориальная группа № 12
1. Андросов Владимир Викторович, 10.07.1975 года рождения, ООО «КП-Тамбов», генеральный директор.
2. Подгорнова Марина Алексеевна, 25.11.1964 года рождения, Тамбовская городская Дума, Первый заместитель председателя.
3. Прохоров Сергей Александрович, 17.09.1966 года рождения, ТОГБУК «Государственный ансамбль бального танца «Цвета радуги», директор.

Территориальная группа № 13
1. Пчелинцев Виктор Валерьевич, 16.02.1976 года рождения, ООО «РА РЕАЛ», генеральный директор
2. Панин Дмитрий Юрьевич, 03.07.1971 года рождения, ООО «Здоровье», начальник службы безопасности.
3. Гегамян Мариам Араиковна, 07.01.1992 года рождения, ООО «Стрела», экономист.

Территориальная группа № 14
1. Сергеев Владимир Владимирович, 17.05.1970 года рождения, Тамбовская городская Дума, заместитель председателя комитета по безопасности и противодействия коррупции.
2. Свиридова Оксана Анатольевна, 08.09.1967 года рождения, индивидуальный предприниматель.
3. Климонова Анастасия Николаевна, 23.01.1990 года рождения, ТГУ им. Г.Р. Державина, ассистент кафедры политической экономики и мирового глобального хозяйства.


Территориальная группа № 15
1. Финогеев Сергей Иванович, 22.03.1965 года рождения, В/ч 77977, командир.
2. Захаренков Владимир Ильич, 10.08.1956 года рождения, ОАО «3119БХиУАТ», начальник охраны.
3. Устинов Виктор Леонидович, 01.01.1949 года рождения, Пенсионер.

Территориальная группа № 16
1. Дору-Товт Василий Петрович, 12.02.1965 года рождения, ТОГБУЗ «Городская клиническая больница № 4 г. Тамбова», главный врач.
2. Левыкин Анатолий Петрович, 10.04.1962 года рождения, ТОГБОУ СПО «Политехнический техникум им. Солнцева», заместитель директора по безопасности.
3. Ольшанская Марина Сергеевна, 25.03.1985 года рождения, Индивидуальный предприниматель.


Территориальная группа № 17
1. Блюм Игорь Хаимович, 04.02.1976 года рождения, ООО «КомЭк», исполнительный директор.
2. Нестеров Виктор Ильич, 02.06.1958 года рождения, МБУ «Спецдорсервис», директор.
3. Кузнецов Игорь Анатольевич, 23.07.1973 года рождения, ТГУ им. Г.Р. Державина, директор института экономики.


Территориальная группа № 18
1. Лукьянов Владимир Владимирович, 25.11.1979 года рождения, Контрольно-счетная палата г. Тамбова, начальник административного отдела.
2. Тарасов Олег Игоревич, 30.10.1990 года рождения, Индивидуальный предприниматель.
3. Сафонова Ольга Борисовна, 22.06.1986 года рождения, МБОУ ДОД ДЮСШ № 4, тренер-преподаватель по спортивной аэробике.


Список кандидатов в депутаты Тамбовской городской Думы шестого созыва по одномандатным избирательным округам

Одномандатный избирательный округ № 1
Македонская Марина Владимировна, 23.07.1974 года рождения, ТОГБУЗ «ГКБ им. Архиепископа Луки г. Тамбова», главный врач.

Одномандатный избирательный округ № 2
Червяков Александр Александрович, 14.06.1988 года рождения, ООО МОСТ 97, генеральный директор.

Одномандатный избирательный округ № 3
Берстенев Геннадий Ильич, 20.01.1955 года рождения, ИСК ООО «Сигма-С», генеральный директор.

Одномандатный избирательный округ № 4
Путинцев Виктор Вячеславович, 24.05.1972 года рождения, ООО «Контакт», генеральный директор.

Одномандатный избирательный округ № 5
Рыбась Андрей Владимирович 22.07.1974 Тамбовская городская Дума, начальник отдела по работе с населением и обращениями граждан.

Одномандатный избирательный округ № 6
Кожевникова Татьяна Михайловна, 01.07.1978 года рождения, ТГУ им. Г.Р. Державина, директор института управления и сервиса.

Одномандатный избирательный округ № 7
Сафонов Олег Владимирович, 15.08.1971 года рождения, ООО «Старстрой», генеральный директор.

Одномандатный избирательный округ № 8
Краснянский Михаил Николаевич, 22.12.1969 года рождения, ФГБОУ ВПО «ТГТУ», ректор.

Одномандатный избирательный округ № 9
Семибратов Антон Валерьевич, 02.05.1985 года рождения, ООО «СК БизнесСтрой», директор.

Одномандатный избирательный округ № 10
Верт Александр Александрович, 31.07.1976 года рождения, ООО «Глобус Мебель», генеральный директор.

Одномандатный избирательный округ № 11
Власкин Алексей Алексеевич, 17.08.1979 года рождения, МУП «Единый расчетный центр», директор.

Одномандатный избирательный округ № 12
Зимарин Роман Александрович, 28.07.1976 года рождения, ООО «Тамбовсоюзторг», директор.

Одномандатный избирательный округ № 13
Кудачкин Алексей Васильевич, 09.06.1964 года рождения, ООО «Стройсервис», генеральный директор.

Одномандатный избирательный округ № 14
Грициенко Андрей Валерьевич, 11.02.1981 года рождения, ООО «Золотая Нива», генеральный директор.

Одномандатный избирательный округ № 15
Бетин Вячеслав Олегович, 20.03.1980 года рождения, ООО «ТамбовКапиталПроект», генеральный директор.

Одномандатный избирательный округ № 16
Лукин Евгений Васильевич, 31.05.1964 года рождения, ООО «ЭнергоПром», генеральный директор.

Одномандатный избирательный округ № 17
Плахотников Алексей Алексеевич, 22.05.1984 года рождения, ООО «ТЭКО-Сервис», исполнительный директор

Одномандатный избирательный округ № 18
Конобеев Сергей Олегович, 02.05.1985 года рождения, ООО «ИнвестСтройТамбов», генеральный директор.




Елизавета Макарова
Корреспондент

Добавляя комментарий, вы подтверждаете, что ознакомились и согласны с правилами его размещения

Возврат к списку