Два футболиста "Тамбова" могут продолжить карьеру в РФПЛ 29-12-2016
Два футболиста "Тамбова" могут продолжить карьеру в РФПЛ
Олег Смирнов и Алексей Рыбин получили приглашение на сборы от "Амкара"
425

Тамбовчане стали медалистами Московского областного фестиваля боевых искусств 29-12-2016
Тамбовчане стали медалистами Московского областного фестиваля боевых искусств
Участниками спортивного мероприятия стали более 250 спортсменов из разных городов Московской области и регионов России.
178 Есть фотографии

В Тамбове на коньках можно покататься на 27 площадках 29-12-2016
В Тамбове на коньках можно покататься на 27 площадках
При этом большую часть точек для катания любители зимнего спорта могут посетить совершенно бесплатно.
796

В Тамбове прошли сразу два турнира по дзюдо 28-12-2016
В Тамбове прошли сразу два турнира по дзюдо
Под крышей ДС "Антей" прошли чемпионат ТГУ имени Державина и открытый областной турнир среди  юношей от 13 до 14 лет
332

Спортсмены из Тамбова взяли "золото" на межрегиональном турнире по легкой атлетике 28-12-2016
Из 24 команд, принимавших участие в состязании, команде областного центра удалось отличиться

Игроки БК "Тамбов" провели мастер-класс в Мичуринске
Профессиональные баскетболисты  продемонстрировали собравшимся этапы своей стандартной игровой тренировки
252

Футболисты Тамбова сразились за "Новогодний кубок" 27-12-2016
Футболисты Тамбова сразились за "Новогодний кубок"
За победу в течение восьми дней боролись 16 команд
540

В Рассказово прошёл новогодний турнир по волейболу 27-12-2016
В Рассказово прошёл новогодний турнир по волейболу
Без единого поражения в течение всего турнира сыграла команда клуба "Беркут", которая стала победителем.
72 Есть фотографии

Студенты ТГУ  вошли в число лучших легкоатлетов страны 27-12-2016
Студенты ТГУ вошли в число лучших легкоатлетов страны
По итогам турнира, общекомандном зачете спортсмены из Тамбова расположились на пятом месте
303

Игроки ФК "Тамбов" провели тренировку для юных футболистов 27-12-2016
Игроки ФК "Тамбов" провели тренировку для юных футболистов
Тренер воспитанников академии футбола считает, что подобные встречи с профессионалами  мотивируют подрастающее поколение
253

Тамбов в один день примет сразу два турнира по дзюдо 26-12-2016
Тамбов в один день примет сразу два турнира по дзюдо
В этом году, как рассказали в  управлении по физической культуре и спорту Тамбовской области, впервые за медали будут сражаться не только студенты, но и спортсмены от 12 до 13 лет
325

ХК "Тамбов" на выезде проиграл "Ростову" 26-12-2016
ХК "Тамбов" на выезде проиграл "Ростову"
"Чистое" третье место команде Тамбова получить не удалось
201

"Тамбовчанка" одержала три победы в домашних играх чемпионата ЦФО по волейболу 26-12-2016