Тамбовский спортсмен стал третьим на всероссийском турнире по рукопашному бою 21.11.2017

Тамбовский спортсмен стал третьим на всероссийском турнире по рукопашному бою

Евгений Касаткин из Тамбовской области завоевал бронзовую медаль на всероссийском турнире по рукопашному спорту. Спортсмен выступал в личном зачете весовой категории 55 килограммов, сообщает портал "Держава-спорт".

Медаль Касаткин завоевал на турнире памяти Дмитрия Маркина, капитана спецназа Федеральной службы безопасности России, кавалера ордена Мужества (посмертно). Участие в соревнованиях, которые провели в Воронеже, приняли около 200 юношей в возрасте от 12 до 17 лет из 12 регионов нашей. Честь Тамбовской области с достоинством защитил Евгений Касаткин.