Рассказовские самбисты завоевали семь медалей на областном турнире 24.11.2017

Рассказовские самбисты завоевали семь медалей на областном турнире

Воспитанники спортивной школы Рассказова завоевали семь медалей на областном турнире по самбо, из которых два "золота". Турнир, посвященный памяти сотрудников внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, в Сосновке.

Кирилл Облов и Егор Попов поднялись на высшую ступень пьедестала в весовых категориях до 38 и 46 килограммов соответственно. Владимир Рысцов (весовая категория до 42 килограммов) завоевал "серебро". Замкнули тройку призёров Григорий Золотов (категория до 32 килограммов), Даниил Сальников (до 46), Максим Прокудин (до 60) и Кирилл Шишкин (свыше 60).

Наставник Дмитрий Григорьев оценил выступление подопечных "на хорошо", но считает необходимым повышать спортивное мастерство.