Баскетболисты "Тамбова" разгромили "Русичей", выиграв четвертый матч кряду 06.12.2017

Баскетболисты "Тамбова" разгромили "Русичей", выиграв четвертый матч кряду

БК "Тамбов" выиграл четвертый матч подряд, разгромив на домашнем паркете "Русичей" из Курска. 5 декабря "волки" переиграл курян со счетом 91:72.

Уже с первых минут игры подопечные Александра Михайлова вырвались в счете. Сделав рывок 6:0 в стартовые минуты игры, хозяева паркета выиграли первую десятиминутку 24:16. Дальше "Тамбов" уверенно лидировал и только наращивал отрыв. Лишь в заключительной четверти "Русичи" близко подобрались к тамбовчанам (70:77), но "волки" включили обороты, последние 5 минут выиграли 14:2 и довели матч до уверенной победы. Лучшими у победителей стали Юрий Першин (17 очков), иван Гаврилов (16) и Максим Хозяшев (15).

Следующие игры тамбовчане также сыграют дома - 15 и 16 декабря против "Динамо" Майкоп.