Судебные приставы из Тамбова заработали пять медалей на Всероссийской Спартакиаде 07.10.2011

Судебные приставы из Тамбова приняли участие во Всероссийской Спартакиаде имени Рысинова 2011 года. За победу боролись спортсмены из 83 территориальных органов. В программу Спартакиады вошли соревнования по гиревому спорту,  комплексному единоборству, служебному двоеборью и стрельбе.
В турнире по летнему служебному двоеборью лучшей стала судебный пристав-исполнитель Тамбовского районного отдела судебных приставов Оксана Кулешова. Она же заняла второе место в стрельбе.
В гиревом спорте третье место занял судебный пристав по ОУПДС Сампурского районного отдела судебных приставов Юрий Филин. "Бронзу" по комплексному единоборству в своей категории завоевал судебный пристав по ОУПДС группы быстрого реагирования Специализированного отдела оперативного дежурства Роман Ляшев.
Впервые команда Управления заняла такое число призовых мест. По итогам соревнований по комплексному единоборству "бронзу" взяла судебный пристав Мария Мочалова.