В чемпионате по ловле рыбы спиннингом победил тамбовчанин Алексей Дмитриев 18.10.2011

В чемпионате по ловле рыбы спиннингом победил тамбовчанин Алексей Дмитриев

16 октября тамбовские спортсмены успешно выступили на Открытом чемпионате Пензенской области по ловле рыбы спиннингом с берега "Сурский хищник - 2011". За главные призы приехали побороться 37 человек из Пензы, Заречного, Кузнецка, Саратова, Тамбова и Самары. Соревнования проходили в командном и личном зачетах.   Чемпионат проводился в четыре периода продолжительностью по 45 минут каждый. К зачету принималась рыба не менее определенного размера: сом - 90 см, жерех и судак - 40 см, щука - 32 см, голавль и язь - 20 см. На окуня никакое ограничение не распространялось. При этом количество выловленной рыбы не регламентировалось.
Среди команд тамбовские спортсмены заняли третье место, пропустив вперед рыбаков из Пензы. А вот в личном зачете победителем стал тамбовчанин Алексей Дмитриев.