Тамбовский "Спартак" не смог справиться с лискинским "Локомотивом" 18.10.2011

Тамбовский "Спартак" не смог справиться с лискинским "Локомотивом"

17 октября тамбовский "Спартак" провел выездной матч с лискинским "Локомотивом". К этой встрече "красно-белые" подошли с серьезными кадровыми проблемами. Основной вратарь не смог принять участие из-за травмы, а Михаил Тыняный, Максим Сопин и Александр Сурин пропустили матч из-за дискалификации.
Встреча проходила в упорной борьбе. На 25-й минуте счет открыли "железнодорожники". Но к концу первого тайма Михаил Жидких смог сравнять счет.
Во второй половине игры хозяева поля вырвались вперед и получили возможность упрочить успех за счет пенальти. Но молодой спартаковский голкипер Анатолий Иванов сумел отбить мяч.
Итог встречи - 2:1 в пользу лискинского "Локомотива". 23 октября спартаковцы встретятся на своем поле с командой "Губкин".