Команда Тамбова победила в соревнованиях по мини-футболу 02.11.2011

Команда Тамбова победила в соревнованиях по мини-футболу

Завершился еще один вид областной Спартакиады среди городов 2011 года. В соревнованиях по мини-футболу первой стала команда Тамбова. Всего участие принимали спортсмены из Тамбова, Рассказово, Кирсанова, Котовска, Моршанска и Мичуринска.
Областной центр выставил три команды. Турнир проходил в два этапа. На первом - команды были поделены на две подгруппы. После лидеры каждой из них сыграли в стыковых матчах.
В результате первое место заняла команда "Тамбов-1". В финале они выиграли у футболистов из Рассказово. Третьими стала "Тамбов-2".

Для справки:
Мини-футбол - четвертый вид Спартакиады 2011 среди городов. По итогам всех прошедших видов лидируют города Рассказово, Тамбов и Мичуринск. Ненамного по очкам отстали представители Котовска и Моршанска. Командам городов области еще предстоит посоревноваться в лыжных гонках и волейболе.