В двух играх с "Соколом" ХК "Тамбов" одержал одну убедительную победу 07.11.2011

В двух играх с "Соколом" ХК "Тамбов" одержал одну убедительную победу

Очередным соперником хоккейного клуба "Тамбов" стал новочебоксарский "Сокол". В двух матчах тамбовчанам удалось одержать лишь одну победу и заработать три очка.
Первая выездная игра для ХК "Тамбов" складывалась не очень удачно. В начале первого периода соперники активизировались, но тамбовские хоккеисты не уступали. В результате на перерыв команды ушли со счетом 2:2.
Во втором периоде в ворота тамбовчан была заброшена третья шайба, а назначенный штрафной не принес должного результата.
Вперед ХК "Тамбов" удалось вырваться только в начале третьего периода. Однако соперники продолжали искать удачу у ворот тамбовских хоккеистов. В результате матч завершился поражением для тамбовчан со счетом 4:5.
Повторная встреча стала для ХК "Тамбов" более удачной. Первая же их атака обернулась голом. К середине периода тамбовчане уже вели со счетом 2:0.
Во втором периоде "Тамбов" провел в ворота хозяев еще две шайбы. За две минуты до сирены соперники сократили разрыв в счете.
В третьем периоде тамбовские хоккеисты забили в ворота "Сокола" еще две шайбы. В результате матч завершился победой тамбовчан со счетом 6:1.