Тамбовские хоккеисты дважды проиграли лидеру - воронежскому "Бурану" 17.11.2011

Тамбовские хоккеисты дважды проиграли лидеру - воронежскому "Бурану"

Тамбовские хоккеисты приняли на своем льду воронежскую команду "Буран", возглавляющую турнирную таблицу. Тамбовчане сразу же ринулись в атаку, и Никита Крючков открыл счет. Однако воронежцы сумели тут же отыграться.
Тамбовчане в продолжении всей игры не оставляли попыток еще раз обыграть голкипера "Бурана". Их настойчивость была вознаграждена. В середине второго периода "Тамбов" вел в счете 2:1.
После незапланированного перерыва, когда игроки снесли пластиковое ограждение борта, тамбовская команда немного сдала позиции. "Бурану" удалось не только сравнять счет, но и вырваться вперед. Под занавес матча тамбовчане пропустили еще одну шайбу. В результате ХК "Тамбов" проиграл соперникам со счетом 2:4.
Вторая игра с лидером также закончилась поражением тамбовчан со счетом 2:5.