Тамбовские боксеры привезли со всероссийского турнира две медали 29.12.2011

Тамбовские боксеры привезли со всероссийского турнира две медали

19-24 декабря в Москве проходил XXII традиционный Всероссийский турнир по боксу среди старших юношей памяти заслуженного тренера СССР Б.Н. Грекова. У тамбовских спортсменов две медали.
    Более 120 боксеров со всей страны собрались на  московском турнире. Победителем стал Магомед Гаджиев. Тамбовчанин боксировал в весе до 70 кг. Воспитанник М.П. Леонова, С.Г. Симонова и В.В. Задорожного провел три боя. Во всех поединках одержал победу.
    Еще один тамбовчанин Андрей Мягких (тренеры М.П. Леонов, В.В. Задорожный) на столичном ринге завоевал «серебро». Как и его коллега по команде он провел три боя, но уступил в финале. Честь области он отстаивал в категории до 75 кг.