Самарские хоккеисты разгромили ХК "Тамбов" 12.01.2012

Самарские хоккеисты разгромили ХК "Тамбов"

ХК "Тамбов" вновь потерпел поражение в Самаре в повторном матче с "ЦСК ВВС". Но если в первой игре тамбовчанам  удалось заработать одно очко, пропустив решающую шайбу только в овертайме (4:5), то во второй встрече самарцы одержали победу в основное время - 4:1.
    На 19-й минуте хозяева открыли счет. Второй период прошел под диктовку тамбовчан, им удалось сравнять счет - 1:1. Однако в заключительной двадцатиминутке хозяева разгромили гостей, на 51-й минуте самарцы в четвертый раз поразили ворота тамбовчан.
    В каждом из матчей по одной шайбе забросили Максим Новожилов, а также сумели отличиться Алексей Баранов, Владимир Литвинчук и Кирилл Ивашкин.