ХК "Тамбов" проиграл в овертайме тверской команде 22.01.2012

ХК "Тамбов" проиграл в овертайме тверской команде

ХК "Тамбов" провел домашний матч с тверской командой "ТХК". Гости победили в овертайме, итог встречи - 6:5.
    Хоккеисты "ТХК" открыли счет на восьмой минуте. Однако тамбовчане в долгу не остались и до конца первого периода отправили в ворота гостей три шайбы. Во второй двадцатиминутке борьба ожесточилась. Несмотря на мощные атаки тамбовчан, гости сумели сравнять счет - 3:3.
    Третий период начался с гола в ворота "Тамбова" - 3:4, но буквально через 40 секунд тамбовчане забили ответную шайбу, и через три минуты еще одну - 5:4. На 54-й минуте "ТХК" сравнял счет, а в овертайме забил победную шайбу.
    22 января состоится повторная встреча противников. Начало матча в 17.00.