Тамбовских хоккеистов продолжают преследовать неудачи 07.02.2012

Тамбовских хоккеистов продолжают преследовать неудачи

Второй матч в Брянске для ХК "Тамбов" также закончился поражением. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу ХК "Брянск". Напомним, в первой встрече счет был 4:2.
    Во второй игре повторился сценарий первой. Также счет открыли тамбовчане, а к исходу первого периода на табло было уже 1:1. В обоих матчах черно-белые несколько раз оставались в меньшинстве. Очень напряжённым выдался третий период второго матча, когда удалили двух игроков ХК "Тамбов". Также во втором матче был не засчитан гол в ворота "Брянска".
    В обеих играх лучшими в ХК "Тамбов" были голкиперы Сергей Климентьев и Алексей Анисимов.
    12 и 13 февраля черно-белые сыграют дома с командой "Челны" (г. Набережные Челны).