Тамбовская легкоатлетка стала призером всероссийских соревнований 07.02.2012

Тамбовская легкоатлетка стала призером всероссийских соревнований

Тамбовская спортсменка стала призером Первенства России по легкой атлетике в закрытых помещениях. Анастасия Колдина завоевала "бронзу" и вошла в состав сборной России.
    Юная тамбовская спортсменка выступала в возрастной категории "старшие девушки".  До "бронзы" Анастасия добежала на дистанции 200 метров. Вместе с ней на старт вышло более 100 легкоатлетов. В активе Анастасии Колдиной это первая медаль с первенства России.
    - Настя показала хороший результат, ее предварительное время - 25.50, а финальное - 25.60 секунд. За этой медалью стоят многочасовые тренировки. Свои плоды принесли упорство, старательность, терпение Анастасии, - прокомментировал тренер спортсменки Андрей Иванов.
    Медаль первенства России стала для спортсменки пропускным билетом в состав сборной страны. Теперь Анастасия Колдина будет проходить учебно-тренировочные сборы в составе сборной России, а также, возможно, получит шанс выступить на международных соревнованиях.