Завершилась Всероссийской спартакиады "Здоровье" среди аграрных вузов страны. 08.02.2012

Профессора МичГАУ заняли третье место на всероссийских соревнованиях

Мичуринский государственный аграрный университет стал призером третьей Всероссийской спартакиады "Здоровье". Соревнования проходили в Ульяновске. В них участвовали профессора и преподаватели аграрных вузов страны.
    Четыре дня команды состязались между собой. В программе соревнований было 8 видов спорта: настольный теннис, волейбол, плавание, лыжные гонки, мини-футбол, стрельба, дартс и шахматы.
    Победитель спартакиады в общекомандном зачете определялся по трем показателям: спортивный результат, служебный статус, возрастной показатель. Команда университета заняла первое место по возрастному показателю, второе - по должностному статусу и третье - по спортивным достижениям.
    В общем итоге представители МичГАУ заняли третье место. Участники команды получили дипломы, кубки и медали.