Хоккейный клуб "Тамбов" выиграл второй матч с командой из Набережных Челнов 23.02.2012

Хоккейный клуб "Тамбов" выиграл второй матч с командой из Набережных Челнов

Хоккейный клуб "Тамбов" во второй раз победил команду "Челны" из Набережных Челнов. На этот раз счет составил 7:4.
    С начала игры гости сразу пошли в атаку. Однако распечатать ворота соперников на первой минуте удалось тамбовчанам. Буквально через минуту Никита Крючков удвоил преимущество "черно-белых".
    Первый период завершился со счетом 3:2 в пользу тамбовских хоккеистов. ХК "Тамбов" постоянно атаковал ворота соперников. Только ближе к концу матча ХК "Челны" удалось забить две шайбы подряд.
    Четыре раза ворота соперников поразил Никита Крючков. По одной шайбе - на счету Павла Топильского, Владимира Литвинчука и Кирилла Ивашкина.