Тамбовские спортсмены выиграли кубок Воронежской области по зимней рыбалке 27.02.2012

Тамбовские спортсмены выиграли кубок Воронежской области по зимней рыбалке

В минувшие выходные прошли открытые соревнования на кубок Воронежской области по ловле на мормышку со льда. Спортсмены Черноземья в течение двух туров боролись за звание лучших мастеров подледного лова. В результате горячей борьбы победу одержала команда Федерации спортивного и любительского рыболовства Тамбовской области, причем как в командном, так и личном зачете. Кубок за первое место в личном зачете  завоевал тамбовчанин Роман Глазков.
    Прекрасное выступление тамбовских рыболовов активно обсуждается в спортивных кругах и в сети Интернет. "После таких результатов, когда Воронеж выигрывает у Липецка, а Тамбов побеждает Воронеж, предсказать итоги будущего Чемпионата России уже не так просто", - отмечают на популярных рыболовных форумах.