"Спартак" завершил  сбор победным матчем 02.03.2012

"Спартак" завершил сбор победным матчем

1 марта в рамках южного сбора спартаковцы провели четвертый контрольный матч c рязанской "Зарей".
   Первый тайм прошел в равной игре, но тамбовчане ушли на перерыв ведя в счете 2:1. Открыл счет Евгений Подольский, однако через пять минут в ворота "красно-белых" был назначен пенальти, и счет сравнялся. И все же тамбовчане сумели снова вырваться вперед - на 44-й минуте отличился Михаил Жидких.
   В перерыве команды произвели множество замен, но игра оставалась по-прежнему равной. На 75-й минуте "Заря" во второй раз сравняла счет, однако дубль вышедшего на замену Александра Иванова принес итоговую победу "Спартаку" - 4:2.
    Этим победным матчем спартаковцы завершили свой первый в этом году южный сбор.