Тамбовские конькобежцы проверили силы 02.03.2012

Тамбовские конькобежцы проверили силы

На динамовском льду прошли ежегодные соревнования по конькобежному спорту,  посвященные памяти героя Советского Союза Николая Кузнецова. За победу боролись 70 воспитанников секций конькобежного спорта ОДЮСШ "Кристалл" и СДЮСШОР №1.
   В рамках соревнований на дистанции 500 и 1000 м в самой младшей группе у мальчиков первенствовал Максим Ляшков, а у девочек обе дисциплины выиграла Евгения Егорова.
   Среди мальчиков среднего возраста лучший результат показал Илья Гришин, а среди девочек лучшей была Мария Чепурнова.
  Инга Конева выиграла соревнования в самой взрослой категории. В аналогичной категории у юношей первенствовал Алексей Горшков.
   Наконец, у юниоров быстрейшим был Павел Маленков, а в средней возрастной категории - Илья Гришин.