Тамбовские хоккеисты вновь проиграли команде из Альметьевска 10.03.2012

Тамбовские хоккеисты вновь проиграли команде из Альметьевска

Тамбовские хоккеисты потерпели поражение в третьей игре против альметьевского клуба "Нефтяник-2". Основное время матча завершилось со счетом 2:2. Победителя пришлось выбирать после серии послематчевых буллитов.
    Уже на первых минутах матча тамбовчане повели в счете. Распечатать ворота соперников удалось Никите Крючкову. Только к середине первого периода "Нефтяник-2" активизировался и принялся играть на равных. Однако сравнять счет в первой двадцатиминутке им так и не удалось.
    А вот второй период тут же начался удачно для соперников тамбовчан - шайба оказалась в воротах "черно-белых". Буквально через некоторое время ХК "Нефтяник-2" увеличил счет. Но тамбовчане не остались в долгу и сравняли счет - 2:2. На этот раз отличился Денис Игошкин. Больше поразить ворота ни одной команде не удалось.
    Исход матча стал известен после серии буллитов, в которой со счетом 2:1 победила команда из Альметьевска.
    Напомним, в первую игру тамбовчане разгромили ХК "Нефтяник-2" со счетом 8:3. Во второй встрече "черно-белым" не повезло: встреча завершилась победой соперников со счетом 2:3.