Тамбовские хоккеисты выиграли второй поединок против альметьевской команды 11.03.2012

Тамбовские хоккеисты выиграли второй поединок против альметьевской команды

Второй гостевой поединок против альметьевской команды "Нефтяник-2" завершился победой ХК "Тамбов". Две заброшенные шайбы оказались на счету Владимира Литвинчука и Ильи Федосова. А вот "Нефтяникам" поразить ворота соперников так и не удалось.
Для обеих команд была очень важна именно победа. Поэтому спортсмены показали красивый атакующий хоккей. В конце второго периода тамбовчанам удалось распечатать ворота соперников. Вторая шайба была забита в начале третьего периода. Матч, в итоге, завершился со счетом 2:0 в пользу тамбовчан.
Таким образом, счет в серии Кубка РХЛ с "Нефтяником-2" стал ничейным - 2:2. Решающий матч пройдет 13 марта в Тамбове.