Тамбовские баскетболисты проиграли два матча в Липецке 26.03.2012

Тамбовские баскетболисты проиграли два матча в Липецке

Дубль баскетбольного клуба “Тамбов” проиграл в двух выездных матчах БК “Липецк”. Первая игра получилась очень захватывающей, события, разворачивающиеся на паркете, постоянно держали в напряжении болельщиков. Первую четверть уверенно выиграли липчане - 28:14. Во второй четверти уже тамбовские гулливеры диктовали свои условия и обыграли соперников со счетом 36:21. В дальнейшем преимущество игры было то на стороне БК “Тамбов-2”, то на стороне БК “Липецк”. Однако в конце поединка удача отвернулась от тамбовских спортсменов и они проиграли со счетом 109:111.
Второй матч между двумя клубами также выдался интересным. На протяжении всей игры преимущество было на стороне тамбовчан. После двух четвертей они лидировали с преимуществом в 10 очков. В третьем периоде соперники сократили отставание до 4 очков. В заключительном отрезке игры липчане “дожали” тамбовских баскетболистов. БК “Тамбов-2” проиграл со счетом 79:88.