С первенства ЦФО по каратэ тамбовчане привезли четыре медали 27.03.2012

С первенства ЦФО по каратэ тамбовчане привезли четыре медали

С первенства ЦФО по каратэ, которое проходило в Липецке, тамбовчане привезли четыре медали. Автором единственного “серебра” стала Анастасия Чернышева (СДЮСШОР № 1). Она выступала в категории девушек 12-13 лет до 45 кг. В четырех поединках Анастасия одержала три победы. Так что теперь юная каратистка выступит на предстоящем первенстве России.
“Бронзовый дубль” оказался у Турала Исаева. На третью ступень пьедестала почета он поднимался дважды - в дисциплинах “кумитэ” и “ката”.
Владением техникой отличился Владислав Теселкин. Он занял третье место в одной из самых многочисленных категорий - на татами вышли 16 спортсменов, чтобы продемонстрировать свое умение.