Тамбовская “Академия футбола” победила во II Международном турнире 03.04.2012

Тамбовская “Академия футбола” победила во II Международном турнире

Тамбовская “Академия футбола” победила во втором международном турнире по футболу “Весенние каникулы” среди юношей 1999 года рождения. В соревнованиях приняли участие 12 команд из Губкина, Воронежа, Владикавказа, Старого Оскола, Белгорода, Курска и Купянска.
“Академия футбола” в своей группе уверенно заняла первое место, выиграв четыре игры. Тем самым футболисты завоевали право играть в финале турнира.
Решающий матч с командой “Владикавказ” проходил в упорной и напряженной борьбе. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу тамбовских футболистов.
В итоге “академики” достойно заняли первое место в турнире. Лучшими игроками признаны вратарь Антон Архипов, защитник Дмитрий Семенов и нападающий Савелий Тучин.