«Академия футбола» обыграла команду «Химик» со счётом 2:1 07.05.2012

«Академия футбола» обыграла команду «Химик» со счётом 2:1

Тамбовская «Академия футбола» обыграла новомосковскую команду «Химик». Счет в матче был открыт уже на 2-й минуте, когда судья назначил пенальти и тамбовчане с успехом его реализовали. Первый тайм прошел в позиционной борьбе. Игроки «Академии футбола» играли на контратаках, одна из которых закончилась взятием ворот «Химика» на исходе первого тайма. Команды ушли на перерыв при счете 2:0.
   Во второй половине новомосковцы в обновленном составе начали штурмовать ворота тамбовчан. И уже на 55 минуте сократили счет до минимума. Но хотя бы ещё раз поразить ворота соперника игрокам «Химика» так и не удалось.