"Академия футбола" из Тамбова не смогла побороть команду из Железногорска 14.05.2012

"Академия футбола" из Тамбова не смогла побороть команду из Железногорска

Тамбовская "Академия футбола" провела в рамках 40 тура матч с командой "Магнит" из Железногорска. Перед началом встречи команды друг от друга разделяло пять очков.
"Магнит" начал активнее. Но ближе к середине первого тайма "академики" выравняли игру и сумели создать несколько опасных моментов. На перерыв команды ушли при равенстве на табло.
Второй тайм начался с упорной борьбы тамбовчан. На 64 минуте Андрей Часовских получил передачу из глубины поля, зацепившись за мяч, форвард пробил в ближний угол. Сразу после пропущенного гола хозяева ринулись отыгрываться. "Академики" до 78 минуты легко справлялись с атаками соперника, но все-таки пропустили гол.
В результате матч завершился со счетом 1:1. Сыграв вничью, тамбовчане набрали 61 очко. Следующий матч "академики" проведут в Рязани 16 мая.