Тамбовская "Академия футбола" всухую проиграла михайловскому "Цементу" 28.05.2012

Тамбовская "Академия футбола" всухую проиграла михайловскому "Цементу"

Тамбовская "Академия футбола" всухую проиграла михайловскому "Цементу". Хозяева поля с первых минут матча старались играть длинными передачами. "Академикам" удавалось справляться с наступлениями "Цемента". Однако на последних минутах первого тайма михайловской команде все-таки удалось поразить ворота соперников.
На вторую половину встречи тамбовчане выходили в роли догоняющих. При этом из-за травмы не смог продолжить игру капитан команды Максим Галаев.
"Цемент" не сменил свою тактику и смог забить "академикам" еще два гола. Финальный свисток арбитра зафиксировал счет 0:3.
Следующий матч тамбовчане проведут 2 июня у себя дома. В гостях у "академиков" будет воронежский "Факел-М".