Тамбовский ориентировщик привез «серебро» и «бронзу» с чемпионата страны 31.05.2012

Тамбовский ориентировщик привез «серебро» и «бронзу» с чемпионата страны

Тамбовчанин Алексей Терехов принимал участие в чемпионате России по велоориентированию, который проходил в городе Коврове. В нем принимали участие команды из 18 регионов. Оттуда тамбовский спортсмен привез две медали - «серебро» и «бронзу». Вторым Алексей стал на своей «коронке» - спринт. Третьим на финиш пришел на длинной дистанции «long».
    - Участие принимали опытные и взрослые спортсмены. В общем зачете Алексей занял седьмое место, опередили его ребята, относящиеся к категории «элита». По своему возрасту он показал второй результат. Теперь предстоит выступить на еще одних рейтинговых соревнованиях в Саратове, - прокомментировал тренер спортсмена Юрий Терехов.
    По его словам, самые серьезные соперники Алексея — это Григорий Медведев (Москва) и Александр Архипов (Ярославль).