Тамбовский "Спартак" не смог забить воронежскому "Факелу" ни одного гола 21.06.2012

Тамбовский "Спартак" не смог забить воронежскому "Факелу" ни одного гола

Тамбовский "Спартак" не смог забить воронежскому "Факелу" ни одного гола. Матч завершился в пользу гостей со счетом 2:0.
     С первых минут матча "спартаковцы" начали активно атаковать. Александр Зяблов и Максим Сопин периодически создавали опасные моменты у ворот воронежцев. Гости, наоборот, действовали на контратаках.
     Счет был открыт под занавес первой половины встречи. Полузащитник "Факела" Денис Клопков точно исполнил пенальти. Во втором тайме очередной назначенный штрафной в ворота хозяев позволил воронежцам упрочить успех.
     Главная цель матча - просмотр потенциальных новобранцев, была достигнута. Среди возможных спартаковских новичков с хорошей стороны себя проявили защитник Сергей Терентьев, полузащитник Антон Гребнев и вратарь Иван Скрипник.