Марина Осипова заняла второе место на Чемпионате Европы по шоссейным велогонкам 28.06.2012

Марина Осипова заняла второе место на Чемпионате Европы по шоссейным велогонкам

Тамбовчанка Марина Осипова заняла второе  место на Чемпионате Европы по шоссейному велоспорту в индивидуальной гонке. Соревнования прошли в районе города Ждяр-над-Сазавоу в Чехии. На дистанции 20 километров спортсменка показала второе время.
    - Завтра ей предстоит участие в групповой гонке на 55 километров. Трассу уже просмотрели - сложно, конечно, почти все время в гору. Но, я думаю, результат будет не хуже, чем в первый день, - рассказал ИА “Онлайн Тамбов” муж спортсменки, велопутешественник Александр Осипов, который сейчас вместе с Мариной находится в Чехии.